На днях Ким Кардашьян была замечена на улицах Лос-Анджелеса с сумкой Hermes, раскрашенной ее дочерью Норт. Белая сумка с кожаным ремешком теперь превратилась в настоящее произведение искусства с желтыми, голубыми и зелеными брызгами краски. В добавление к этому, прямо посередине сумки красуется оранжевый отпечаток ладони, судя по всему, принадлежащий дочери Ким.

По словам звезды, малышка Норт разрисовала сумку еще в прошлом месяце к ее дню рождения:

Открыв коробку, которую мне подарил Канье, внутри я обнаружила разукрашенную сумку Hermes. Это было действительно круто. Затем, на компьютере появилась видеозапись, со словом "Нажми". Открыв его, я увидела кадры того, как моя дочь  разрисовывает для меня сумку.

Звездная мама гордится творчеством своей малышки:

Сначала я подумала, что это какой-то новый художник, который создал такую сумку. Однако оказалось, что это моя дочь. Это восхитительно!

Это не единственный "авторский" экземпляр в коллекции Ким: в прошлом году на Рождество Канье Уэст подарил любимой расписанную вручную американским художником Джорджом Кондо сумку Hermes Birkin: на этом подарке, впрочем, были совсем не детские иллюстрации - обнаженные женщины в окружении мифических существ.

Знаменитые родители вообще гордятся творчеством детей: так, над свадебным образом Анджелины Джоли трудились Мэддокс, Пэкс, Захара, Шайло, Вивьен и Нокс. Луиджи Масси, портной ателье Versace, использовал десятки дизайнерских идей и рисунков детей актрисы при создании платья и фаты. В частности, разноцветные рисунки детей были перенесены на белые фату и юбку невесты.

Ким Кардашьян и Канье Уэст


Ким Кардашьян и Канье Уэст

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян


Источники: US Weekly, Splash/Alloverpress, FameFlynet/DailyPicture

Подпишитесь на наш

Гордая мама: Ким Кардашьян появилась с сумкой Hermes, разрисованной дочерью

15:50, 11 ноября 2014

Комменты 53

Аватар

"Сначала я подумала, что это какой-то новый художник, который создал такую сумку. Однако оказалось, что это моя дочь"- вся суть современного искусства. ляп-тяп. а подарок великолепный)

D

Есди бы разводы были только на белой части сумки, не заезжая на коричневый верх и ремешок, то было бы даже симпатично))

Аватар

Скажите кто-нибудь Ким, что есть такое течение "наивное искусство". Только тс-с, чтоб не подумала, что она новатор и испугалась от груза селфи, которые придется сделать, чтобы запечатлеть этот момент

Аватар

Ну вот собственно и появилось очередное направление в моде/прости Господи, искусстве, о котором скоро будет принято говорить "какая прелесть" и думать "очередной бред".

Аватар

Думаю, скоро появится бренд "Разрисовано Норт"

Подождите...