39-летняя фронтвумен коллектива Black Eyed Peas Ферги Дюамель на днях была замечена в Лос-Анджелесе. Разумеется, уличные фотоохотники на знаменитостей не упустили возможности сфотографировать хип-хоп-звезду, ну а мы рассматриваем получившиеся кадры и изучаем подробности ее стиля.

Для прогулки по городу Ферги выбрала рваные мини-шорты из линялого денима, футболку с принтом-надписью и оригинальный тандем сумок - объемной классической Chanel и сумки-кобуры через плечо (кстати, такую же почти месяц назад продемонстрировала Рианна, и тоже в составе дуэта).

Вокруг талии певица повязала клетчатую рубашку, внеся в свой наряд гранжевую нотку. Кроме того, на певице были дымчатые "авиаторы" в стальной оправе.

Что ж, отличная фигура матери годовалого Акселя не может не восхищать, не правда ли?

Ферги


Ферги в Лос-Анджелесе

Ферги


Ферги
Ферги
Ферги
ферги

Источники: Splash Photos/Alloverpress

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: Ферги в Лос-Анджелесе

15:45, 10 ноября 2014

Комменты 30

S

Такой бред насчет возраста и границ в одежде, это жуть вобще какой бред. Возраст никак ни при чем. Девушки 18-20 лет, пожалуйста, запомните и потом вы обязательно вспомните, 30 лет и старше - это не глубокая старость, морщины, осознание, что жизнь уже почти прожита и заканчивается, а это только самое начало и расцвет!!! Потом как-нить обязательно вспомните и таким же малолетним максималисткам скажете. Я как-то не помню, чтобы у меня такие предрассудки были, наверно, благодаря влиянию мамы.

Аватар

На самом деле клево выглядила, если бы волосы убрала в хвост и шорты малясь подлиннее одела бы. А фигура прекрасная! Мне бы такую попу и подтянутое тело.

S

Выглядит отлично, но тут - как Терминатор какой-то о_О

Аватар

а мне кажется,для 39 оч даже бодро) но волосы лучше не распускать...

E

Ужас ,что за волосы! Просто кошмар!

Подождите...