8 ноября Селена Гомес посетила 3-й ежегодный благотворительный вечер Unlikely Heroes Awards в Беверли-Хиллз. Главная задача организаторов - сбор средств на помощь детям, которые стали жертвами сексуального рабства.

22-летняя певица была одета в белый брючный костюм с золотистыми эполетами от модного дома Versace в сочетании с золотыми туфлями и длинными серьгами. Волосы Гомес были убраны в низкий хвост и уложены на боковой пробор.

Ведущей мероприятия стала 26-летняя американская актриса Франсия Раиса. В ходе вечера Гомес поднялась на сцену, чтобы вручить награду активистке Лиа Олбрайт-Берд. Селена произнесла благодарственную речь:

Я бы хотела поблагодарить Франсию Раиса. Как все вы знаете, она была прекрасной ведущей, и я хочу сказать ей "спасибо" за то, что однажды она рассказала мне об основательнице Unlikely Heroes Эрике Грив. Я знаю Франсию уже несколько лет и наблюдала, как она росла в эмоциональном плане. Все это для нее очень много значило.

Напомним, 6 ноября Селена Гомес представила новый клип на песню The Heart Wants What It Wants.

гомес


Селена Гомес

гомес-2
гомес-3
гомес-4
гомес-5
грив


Эрика Грив, Селена Гомес и Франсия Раиса


Смотрите на YouTube

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Селена Гомес посетила благотворительный вечер Unlikely Heroes Awards

15:30, 9 ноября 2014

Комменты 19

Аватар

Красавица, я думала петь будет

Аватар

Как тетка тут. У нее детский типаж, эдакая пупсик-ляля. Макияж совсем не ее, да и "наряд" не из лучших.

Аватар

Понабралась губищ у Кардашьянов.

Аватар

ей тут лет 36 дашь.

Аватар

"сбор средств на помощь детям, которые стали жертвами сексуального рабства" - как-то не вяжется декольте Селены с целями вышеуказанной благотворительной организации.

Подождите...