Кликните для увеличения

Журнал HELLO! продолжает отбор самых стильных российских селебрити в различных категориях. Сегодня на фэшн-арене - претенденты на звание "Самого стильного мужчины". Оценим свежие образы Димы Билана, Эмина Агаларова, Сергея Лазарева, Данилы Козловского, Александра Реввы и Юрия Колокольникова.

Певец Дима Билан надел рубашку, синий костюм и туфли в тон. Букет красных роз прекрасно контрастировал с нарядом брюнета.

Бизнесмен Эмин Агаларов выбрал классический черный костюм с жилетом, белую рубашку, черные туфли и часы с крупным циферблатом.

Известный модник Сергей Лазарев также сделал ставку на черный классический костюм и обувь. Обратим особое внимание на бабочку и остромодную укладку певца. Смелый выход!

Элегантный актер Данила Козловский оделся во все черное. Лучший аксессуар - намек на улыбку.

Еще один номинант HELLO! - всегда позитивный Александр Ревва. Как и Билан, он остановился на синем костюме, дополнив его белой рубашкой, бабочкой и черными туфлями.

Последний претендент на победу - актер Юрий Колокольников, приехавший на красную дорожку в черном костюме, классических туфлях и в белой рубашке с черным галстуком.

Кто из звездных модников достоин звания "Самый стильный в России в категории "Стильный мужчина"? Голосуйте!

Источники: Анна Темерина/SPLETNIK.RU, Арина Мостовщикова/SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Самые стильные в России по версии HELLO!: самый стильный мужчина

18:30, 12 октября 2014

Комменты 39

I

В России проблемы с красивыми двухметровыми блондинами - не берут оных на роли страшные лысые режиссеры-карлики, подбирают себе подобных... Чтоб страшнее обезъяны. (Вспомните "кино-мачей" Куценко-панины и тп) Не холливуд. Поэтому проголосовала за колокольцева - хоть что-то иное...

Z

а можно "против всех"?

R

Я в шоке - 1300 голосов за Билана в блЯстящем костюме??? А что блеск опять в моде...?

Аватар

Тьфу!

Аватар

да хрен знает кто самый стильный...)) помоему никого тут нет достойных... но проголосую за лазарева моя старая головная боль..))))

Подождите...