Как сообщает западная пресса, Ким Кардашьян и Канье Уэст наняли портного для своей 16-месячной дочки Норт. Его задача - подбирать девочке наряды, сочетающиеся с мамиными.

Источник журнала Grazia поделился деталями:

Работа персонального портного Норт - делать мини-версии дизайнерских нарядов Ким и следить за тем, чтобы они всегда сочетались между собой.

В процессе создания образов Норт портной, который также является ее стилистом, работает с командой Канье и Ким. Некоторые из луков - коллаборации с дизайнерами, а некоторые создаются полностью индивидуально.

Ее гардероб всегда составляется заранее, а наряды для семейных появлений на публике обсуждаются на регулярных совещаниях. У Норт есть вещи, которые подходят ко многим нарядам Ким, - от платьев до сумочек и туфель.

Кроме того, ведущие дизайнеры постоянно и безвозмездно присылают новинки из своих коллекций для девочки. По словам инсайдеров, ее отец сам оценивает презенты и решает, что Норт наденет, а что - стоит отправить обратно.

Отметим, что на недавней Неделе моды в Париже Норт посетила с родителями сразу несколько показов. Во время шоу Balenciaga девочка сидела с Ким и Канье на первом ряду, будучи одетой в черную футболку с названием гастрольного турне Уэста Yeezus. Также малышка посетила показ Givenchy: ее черные брючки и топ с кружевом отлично сочетались с откровенным комбинезоном Кардашьян.

норт


Ким Кардашьян и Норт

норт-2
норт-3
норт-4
норт-5
норт-6

Источники: HELLO!, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян и Канье Уэст наняли дочке портного

17:15, 8 октября 2014

Комменты 63

Аватар

Ким головой своей думает хоть иногда? Кто из девочки вырастет? Будет похлеще Румер Уиллис.

R

регулярные совещания - вообще убило)) это ж до чего узколобыми, узкомыслящими (и ещё куча эпитетов) нужно быть! А задача папы - ну это мыслимо...проверять вещи дизайнеров, подойдут они его длочери или нет?!? охренеть, простите) прям вижу Канье сидящего на полу, перед ним куча дизайнерской одежды и он её перебирает - на левую кучку дочке, на правую кучку - отстой, отсылаем назад)) ржунимагу

Z

все таки Кимка такая дура

Аватар

лучше б стилиста себе нормального наняла. на фотке где Кимуся в комбинезоне, Канье что-то совсем уж грустный, новерное не в восторге от нарядов жены, бедро как окорочищее...

Аватар

Бедное дитя.

Подождите...