Во вторник, 23 сентября, Дженнифер Лопес прибыла в Нью-Йорк. Несмотря на долгий 18-часовой перелет из Сингапура (где на этих выходных состоялась автогонка "Формулы 1", к которой и было приурочено выступление  звезды), Джен выглядела отлично. Рассмотрим образ во всех подробностях.

В аэропорту Нью-Йорка Лопес появилась в рваных синих джинсах и белой футболке - казалось бы, что особенного? Однако Джей Ло удалось сделать свой casual-образ по-настоящему звездным - благодаря светлому длинному вязаному кардигану с отделкой из меха и кедам с леопардовым принтом. Минимум макияжа, высокий пучок, объемная белая сумка и авиаторские очки в белой оправе органично вписались в эту компанию.

джей ло


Дженнифер Лопес в аэропорту Нью-Йорка

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес

В данном случае поп-звезда на собственном примере показывает, что активный принт под леопарда требует определенной небрежности в подходе и для повседневного образа одной вещи в таком духе вполне достаточно.

А вот собираясь на торжественное мероприятие, такое как открытие нового сезона шоу American Idol, сосатоявшееся неделю назад, 17 сентября, в Нью-Йорке, Джен не побоялась нарядиться в "зоологическом" стиле с головы до ног - получилось эффектно и ничуть не "дешево".

Итак, звезда появилась в прямом мини-платье из змеиной кожи очень красивого бирюзового цвета, к которому подобрала сумочку и туфли тон в тон. Обратите внимание на маникюр Джей Ло - матовое черное покрытие отлично выглядит и привлекает внимание. Аксессуары - широкий кожаный браслет, серьги и кольцо, а также ниспадающие вдоль плеч волосы и макияж в дымчатом цвете - отлично дополняют образ.

джей ло


Дженнифер Лопес на открытии нового сезона American Idol

джей ло
джей ло
джей ло
джей ло

Источники: Daily Mail, Wenn/All Over Press

Подпишитесь на наш

В мире животных: Джей Ло демонстрирует, как носить анималистичный принт

15:40, 24 сентября 2014

Комменты 26

Аватар

Джен хороша. Я представляю если б в это платье одеть Бритни Спирс или ту же Агилеру. Латино..с такими цветами им всегда легче..экзотика... ...

A

Джен, ты забыла кое что… юбка где?

R

Платье слишком короткое, да и в целом неудачный вышел лук. Но Джен все равно красотка)

Аватар

чет она как пень, проглоченный змеей

Аватар

Странное платье, прибавляет пару кг(а то и все 5). Да и туфли ей в ширину маловаты, по-моему. Эх, не знает джен как уже выпендриться...

Подождите...