13 сентября в нью-йоркском торговом центре Bloomingdale's состоялась презентация новой коллекции украшений House of Harlow 1960 от Николь Ричи.

Виновница модного торжества приехала на мероприятие в черном платье в пол с разрезом до бедра. Кроме того, наряд запомнился асимметричными вырезами на плечах и спине, благодаря которым можно было разглядеть каждую татуировку 32-летней Ричи. Николь завершила образ черными туфлями и украшениями собственного дизайна - парой крупных зеленых браслетов и колье. Плюс к этому, отметим элегантные серьги-гвоздики и кольца на руках. Голубые волосы звезды были уложены в гладкий пучок. Как всегда, она сделала ставку на естественный макияж.

В ходе презентации Ричи раздавала автографы и делала селфи с поклонниками.

Стоит напомнить, что Николь основала свой ювелирный бренд еще в октябре 2008 года. С тех пор он только процветает и приносит ей немалую прибыль. В числе любительниц ее творений - Мадонна и Эшли Симпсон.

Ну а 15 сентября многосторонняя девушка представит очередную коллекцию одежды для QVC. По словам Николь, главное новшество - искусственный мех. Также она заявила, что не следует трендам, так как они ограничивают уникальный стиль человека. Осенью она не может обойтись без кожаной куртки и свитеров oversize.

К слову, у Ричи есть и другие поводы для радости. В начале недели телеканал VH1 продлил ее реалити-шоу Candidly Nicole на второй сезон. 

ричи
ричи-877
ричи-887
ричи-7676
ричи-87676
ричи-876776
ричи-8787
ричи-8787
ричи-8787
ричи-98787
ричи-878768

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Николь Ричи на презентации украшений House of Harlow 1960

17:05, 14 сентября 2014

Комменты 29

M

Черный ей носить нельзя, слишком худенькая, совсем не видно становится.

Аватар

Николь никак не замазать и не смыть ее бурную молодость) была бы пухлее...смотрелась бы хотяб мило.а то воробей такой...

Комментарий был удален

Аватар

Одна сплошная кость. Хочется ее пожалеть что-ли. Сексапильные позы кажутся странными при такой худобе

N

Анорексия снова вернулась к ней. И не надо минусовать и писать, что у нее все ок. Видно же, что и с волосами беда-беда и вес ниже нормы.

Подождите...