29 августа Виктория Бекхэм в очередной раз посетила свой флагманский бутик Victoria Beckham в Лондоне, который откроется в сентябре. Магазин расположен в районе Мэйфер на Dover Street.

После того как 40-летний дизайнер вышла из здания, ее поприветствовала бригада строителей. Бекхэм расположилась на заднем сидении черного внедорожника и уехала. Виктория была одета в белую блузку с короткими рукавами, вязаную черную безрукавку и черные брюки-кюлоты, невероятно модные в этом году. Она завершила образ черными лодочками и темными очками.

По данным британской прессы, бутик еще не совсем готов: очевидцы наблюдали, как рабочие вносили и выносили деревянные доски.

Что касается Дэвида Бекхэма, то в течение последнего времени он находился в Лос-Анджелесе вместе с детьми, а вчера вечером семья вылетела в Лондон. К несчастью, вчера утром 39-летний футболист упал с мотоцикла на бульваре Sunset Boulevard. Представитель звезды сообщил, что он не пострадал, а мотоцикл Super Vintage 93' Knuckle получил лишь несколько царапин.

бекхэм


Виктория Бекхэм

бекхэм-2
бекхэм-3
бекхэм-4
бекхэм-5
бекхэм


Дэвид Бекхэм в аэропорту Лос-Анджелеса с дочкой Харпер и сыновьями Крузом и Ромео

дэвид-434

Источники: Daily Mail, Splash/Alloverpress

Подпишитесь на наш

Виктория Бекхэм вновь посетила свой бутик в Лодоне

17:00, 30 августа 2014

Комменты 22

Аватар

как будто мужа брюки обрезала и надела, неа, некрасивы брюки

Аватар

Они еще не надоели никому

Аватар

потом будет пост -вики третий раз посетила свой флагманский бутик, потом про 4й и до бесконечности

Аватар

"Была одета... дополнила... завершила образ..." как же набили оскомину эти описательства, будто мы слепые. Такая же оскомина, как от выражения "округлившийся животик". Штампы, штампы. Слов, рассуждений.

Аватар

Дэвид все с детьми, мама все работает. Современная семья

Подождите...