27 августа в Сеуле, на следующий день после премьеры "Черепашек-ниндзя" (Teenage Mutant Ninja Turtles), Меган Фокс посетила пресс-конференцию, посвященную фильму. На мероприятии в гостинице Shilla Hotel также появились режиссер Джонатан Либесман и продюсеры Эндрю Форм и Брэд Фуллер.

28-летняя актриса вышла к южнокорейским журналистам в серебристом полупрозрачном платье с широким черным поясом на талии. Звезда завершила образ черными босоножками и золотой цепочкой с кулоном в виде полумесяца. Ее волосы были распущены и лежали локонами через правое плечо. Фокс накрасила губы розовой помадой, а глаза - коричневыми и золотистыми тенями.

Напомним, что Меган родила второго сына Боди всего полгода назад и уже пришла в прекрасную физическую форму. По словам ее тренера Харли Пастернака, она ест трижды в день и устраивает два перекуса. Каждый прием пищи включает в себя источники белка, клетчатки, сложных углеводов и полезных жиров.

К слову, вместе с Фокс в Сеул приехали ее муж Брайан Остин Грин и оба сына.

фокс


Меган Фокс

фокс-2
фокс-6
фокс-3
фокс-4
фокс-5


Режиссер Джонатан Либесман, Меган Фокс, продюсеры Эндрю Форм и Брэд Фуллер

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Меган Фокс на пресс-конференции "Черепашек-ниндзя" в Сеуле

18:15, 27 августа 2014

Комменты 13

Аватар

Такое впечатление, что это платье сняли с кого-то другого и надели на Меган в последний момент. Не ее стиль, размер...да еще жуткий свет..

Аватар

Татуировка на предплечье все еще видна...

A

по моему уже перебор с хирургией. мания

Аватар

Кто ее одевает? При таком бюджете фильма на стилиста и тряпки уже что, денег нет? Платья ужасные.

Аватар

золотая цепочка с кулоном в виде полумесяца это же вроде символ ислама

Подождите...