SPLETNIK.RU, как всегда, оценивает платья звезд на красной дорожке. Рассмотрев наряды гостей церемонии "Эмми-2014", изучив мнения критиков и ваши комментарии, мы отобрали самые эффектные и наиболее провальные образы знаменитостей.

Начать предлагаем с худших образов, которых, к нашей огромной радости, на сей раз оказалось намного меньше, чем лучших. Но без "модных промахов", разумеется, не обходится ни одна крупная церемония - вот и на красной дорожке "Эмми" кое-кто оплошал. Ну а теперь подробнее.

Лена Данэм - особа яркая и независимая, но когда речь заходит о нарядах, страсть к экстравагантным образам актрисе порой не на пользу. На церемонии "Эмми" звезда сериала "Девчонки" появилась в комплекте от Giambattista Valli, который радует сочетанием оттенков, но при ближайшем рассмотрении вызывает много вопросов. Возможно, если бы Лена подобрала более элегантный топ, менее напоминающий верх от пижамы, ей бы удалось избежать попадания в список худших.

bad

Вторая героиня нашей подборки анти-стильных звезд - Сара Полсон. Актриса просто озадачила модных критиков своим появлением в черном платье Armani Prive. Настолько, что они воздерживаются от комментариев и задают Саре лишь один вопрос: "Что это?!"

bad

Лора Препон, говорят, очаровала самого Тома Круза - но точно не в этом платье! Баска, асимметричный крой, блеск, сочетание изумрудного и голубого, шлейф - не слишком ли сложное платье выбрала актриса? Наряд звезды создан брендом Gustavo Cadile.

bad

Коллега Лоры по сериалу "Оранжевый - хит сезона" Яэль Стоун тоже оказалась в рейтинге худших образов "Эмми". Причиной тому платье, в котором актриса, как отмечает пресса, "похожа на черный скелет". Не самое приятное сравнение, согласитесь.

bad

Сыгравшая в сериале "Мамаша" Эллисон Дженни стала обладательницей одной из наград "Эмми" - за лучшую комедийную женскую роль второго плана. А вот от модных критиков актриса, к сожалению, удостоилась нелестных комментариев: они посчитали, что ее бархатное платье Nicholas Jebran с большим бантом - "привет из 80-х" и откровенный провал.

bad

По поводу наряда Кристен Уиг мнения модных экспертов разошлись: одни говорят, что актриса выглядит стильно и свежо, другие вовсе не разделяют восторгов. Нам образ Кристен показался скучноватым для церемонии такого масштаба как "Эмми", а платье - совсем не украшающим фигуру актрисы.

bad

Так кто же из гостей церемонии продемонстировал на красной дорожке самый неудачный образ?

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Эмми-2014": 6 худших образов красной дорожки

15:12, 26 августа 2014

Комменты 65

Аватар

лена с лицом имбицилки (((( я не отношусь к ее хейтерам, мне она как-то по барабану, но здесь явно неудачно выглядит..

Аватар

Лена - это просто уё какое-то, и ЭТО ещё чё-то там про нашу страну высказывалось...

Аватар

Голосование тут не нужно, ибо нет в Голливуде дамы безобразнее, чем Лена Данэм.

Аватар

Платье Армани просто отличное! Но подойдет не всем. Я в нем вижу высокую, гибкую девушку. Отлично бы подошел Кире Найтли с ее смоуки айз и темными волосами. Она бы платью придала драмы. А Сара Полсон в нем больше сатиры добавляет.

Аватар

Нет, ну после Лены всё остальное, конечно, более чем хорошо. Просто не понятно, как человек не осознает, что наряд не идет ни к фигуре, ни к возрасту...ведь есть же зеркала или должно быть понимание.., ну хоть чего-нибудь

Подождите...