Вчера в Нью-Йорке Петра Немцова стала особой гостьей вечеринки журнала Hamptons: 35-летняя модель украсила обложку свежего номера издания. Мероприятие было организовано в клубе Southampton Social Club.

Немцова позировала фотографам и лучезарно улыбалась в красном платье с кружевной отделкой и полупрозрачными вставками. Петра подобрала к наряду бежевые босоножки, золотистый клатч и крупные серьги с бриллиантами. Она убрала волосы в хвост на боку, а в макияже сделала ставку на красную помаду.

Отметим, сейчас модель встречается с 41-летним премьер-министром Гаити Лораном Ламотом. Ходят слухи, что пара помолвлена. Более того, в последнее время Немцова постоянно живет на Гаити, где занимается гуманитарной деятельностью. Помимо этого, она продолжает работать над авторской коллекцией свечек Be the Light New York, которую презентовала в 2013 году. Благодаря свечкам Петра не только собирает средства для фонда Happy Hearts, но также поддерживает местных ремесленников по всему миру.

немцова


Петра Немцова

немцова-2
немцова-3
немцова-4
немцова-455
немцова-4545


Петра Немцова и ее коллекция свечек

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Петра Немцова на вечеринке журнала Hamptons

16:30, 24 августа 2014

Комменты 13

D

Красавица! Улыбка на миллион! Но с грудью что-то странное, конечно

Аватар

Красавица) Помню читала, она была в Тайланде, когда ее чуть не смыло цунами. В общем как то прониклась я к этой девушке.

Аватар

улыбка на миллион) лучезарная девушка и судя по всему с добрым сердцем) нравится мне)

Аватар

красивое платье

J

Петра красавица. Думаю, в жизни она вообще ослепляет...

Подождите...