"Ангел" Victoria's Secret Лили Олдридж прибыла в аэропорт Лос-Анджелеса во вторник, 19 августа, а уже в четверг покинула штат Калифорния. Два перелета - два кардинально разных образа. Изучим в подробностях оба!

В Лос-Анджелес модель прибыла из Нэшвилла, штат Теннесси. Похоже, именно штат, славящийся бурбоном и дерби, вдохновил Лили на брутальный образ, сочетающий брюки из черной кожи, остроносые ковбойские ботинки с белым топом без рукавов и черной широкополой шляпой из фетра. Контрастным акцентом этого ансамбля стала красная tote-bag Saint Laurent.

Лили


Лили Олдридж прибыла в Лос-Анджелес из Нэшвилла

Лили
лили

Всего два дня пребывания в солнечной Калифорнии и - вуаля! - Лили появляется в аэропорту Лос-Анджелеса в подчеркнуто-летнем образе: белый кроп-топ с открытыми плечами, демонстрирующий идеально плоский живот модели, и пастельно-желтого цвета укороченные льняные брюки дополняет гармоничный дуэт сабо из рыжей кожи и такой же сумки. И еще один непременный для местных широт аксессуар - солнцезащитные очки: Лили остановилась на ретро-модели Ray-Ban.

Лили


Лили Олдридж перед вылетом из Лос-Анджелеса

Лили
Лили
Лили

Как говорят, не место красит человека. И все же, именно геотэг в Instagram во многом определяет лучший выбор одежды. И Лили Олдридж, судя по всему, это отлично известно.

Источники: Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Мягкая посадка: Лили Олдридж в аэропорту Лос-Анджелеса

21:30, 22 августа 2014

Комменты 10

Аватар

помятые брюки

Аватар

Жёваные брюки не понра.

L

Вах, коричневая сумка! Хочу-хочу!

Аватар

Со вкусом одевается .

C

Я ее очень люблю! Она невероятно стильная!)))

Подождите...