Лето, как всегда, прошло быстрее, чем хотелось бы, но кое-какие тенденции этого времени года, мы уверены, отправятся с нами дальше, в осенний сезон. Поэтому предлагаем вспомнить, какие образы звезд за прошедшие теплые месяцы показались нам особенно удачными, и взять их на заметку.

Пока погода не испортилась окончательно, можем еще успеть применить некоторые из этих идей на практике, ну а дальше - продумывать их "осенние" вариации. В этом нам поможет популярный магазин Trends Brands, в рамках совместного проекта с которым SPLETNIK.RU представляет серию обзоров самых горячих тенденций.

А начать предлагаем с Рианны. Простой серый топ, широкие брюки и подходящие аксессуары - сумочка, броское колье на шее, каблуки и темная помада: расслабленный летний образ готов!

Рианна


Рианна

лучшие образы


Майка |форма|, 2 190 р; брюки Libellulas, 2 190 р.; солнцезащитные очки Trends Brands, 790 р.; колье JewelBean, 1 090 р.; сумка Arny Praht, 1890 р.; туфли Jeffrey Campbell, 2 590 р.

Риз Уизерспун этим летом не раз радовала нас интересными выходами: каждое появление звезды на улицах города заслуживает внимания. Чаще всего актриса выбирала женственные образы в жизнерадостных оттенках. Белая блузка и цветная юбка плюс яркая сумка - как раз один из таких легких и стильных вариантов.

Риз Уизерспун


Риз Уизерспун

лучшие образы


Юбка Libellulas, 4 390 р; блуза Libellulas, 3 390 р.; босоножки Jeffrey Campbell, 4 090 р.; сумка Arny Praht, 1 890 р.

Какой же обзор лучших звездных образов обойдется без Виктории Бекхэм? Посведневные наряды этой знаменитости продуманы до мелочей так же, как и ее выходы на красную дорожку. На сей раз модный дизайнер продемонстировала один из самых горячих трендов сезона - юбку-карандаш в сочетании с рубашкой.

Виктория Бекхэм


Виктория Бекхэм

лучшие образы


Рубашка Cut the Rope & Trends Brands, 3490 р.; юбка 12AM, 3 190 р.; солнцезащитные очки Trends Brands, 790 р.; туфли Jeffrey Campbell, 3 690 р.

Джессика Альба так часто становится участницей нашей рубрикии "Уличный стиль знаменитости", что мы даже не смогли выбрать только один ее образ. Во-первых, предлагаем обратить внимание на это сочетание яркого оттенка юбки и монохромного топа.

Джессика Альба


Джессика Альба

лучшие образы


Топ Minkpink, 1990 р.; юбка Libellulas, 1 790 р.; кольцо JewelBean, 490 р.; туфли Jeffrey Campbell, 3 990 р., сумка Urban Expressions, 4 190 р.

Ну а во-вторых, можем полюбоваться этим составленным Джессикой комплектом - пиджаком актуального "пыльного" бледно-розового оттенка и брюками сливовового тона.

Джессика Альба


Джессика Альба

лучшие образы


Футболка "Анна Чапман", 990 р., брюки NATASHA RULEVA, 3 190 р.; жакет Libellulas, 6 890 р.; босоножки Boomboots, 1 690 р.; кольцо JewelBean, 690 р.; солнцезащитные очки Trends Brands, 690 р.

Тэйлор Свифт не равнодушна к женственным, немного наивным образам. Платьям с цветочными рисунками певица отвела в своем гардеробе отдельное место. И аксессуары к ним подбирает мастерски: так, к подобному наряду цветные сумочки и обувь подходят идеально.

Тэйлор Свифт


Тэйлор Свифт

лучшие образы


Платье Sister Jane, 3 990 р.; сумка Arny Praht, 1 890 р.; туфли Jeffrey Campbell, 3 690 р.

Нина Добрев не боится экспериментов с забавными принтами: губы, сердечки, цветы, звездочки - все это можно задействовать в своем гардеробе, чтобы получился не слишком серьезный и по-девичьи задорный образ, как у звезды "Дневников вампира".

Нина Добрев


Нина Добрев

лучшие образы


Джемпер Reverse, 1 790 р.; юбка VIKTORIA IRBAIEVA, 4 890 р.; кольцо Trends Brands, 200 р.; босоножки Boomboots, 1 690 р.

Роковым женщинам вроде Николь Шерзингер очень к лицу цыганские мотивы - длинные юбки с красочными узорами, крупные украшения, топы с открытыми плечами. Красоту смуглой и темноволосой певицы все это подчеркивает самым выгодным образом.

Николь Шерзингер


Николь Шерзингер

лучшие образы


Топ Libellulas, 990 р.; юбка IQ Dress, 3 690 р.,ожерелье JewelBean, 1 690 р.; босоножки Boomboots, 1 690 р.

Из многочисленных нарядов Оливии Палермо нам особенно запомнился этот. Сочетать шорты с высокими сапогами и клетчатым кейпом, конечно, решение для смелых, но почему бы не попробовать встретить осень именно так?

Оливия Палермо


Оливия Палермо

лучшие образы


Кейп Anten, 9 190 р.; шорты Ark&Co, 790 р.; рубашка Religion, 3 390 р.; солнцезащитные очки Trends Brands, 690 р.; сумка Arny Praht, 1 890 р.; сапоги Bronx, 4 490 р.

Дженнифер Лопес умеет выглядеть эффектно, казалось бы, не прикладывая к этому никаких усилий: белый топ, короткая черная юбка, стильные аксессуары - и даже невооруженным глазом видно, что перед нами настоящая звезда.

Дженнифер Лопес


Дженнифер Лопес

лучшие образы


Футболка "Анна Чапман", 990 р.; юбка Gills clothes, 3490 р.; сумка Street Level, 3 990 р.; сандалии Mel, 2 490 р., колье LUA, 690 р.

Гвен Стефани этим летом тоже не раз вдохновляла нас своими повседневными выходами. Певица не боится экспериментировать с яркими вспышками цвета, а уравновешивает образ такими "приземленными" предметами как джинсы, футболки с надписями и кеды.

Гвен Стефани


Гвен Стефани

лучшие образы


Солнцезащитные очки Trends Brands, 690 р.; джинсы ICHI, 2190 р.

Селена Гомес поет в стиле поп, но когда речь идет о гардеробе, не избегает вариантов в духе рок-н-ролла. Хит сезона - укороченный топ - подруга Джастина Бибера смело комбинирует с брюками свободного кроя, темными очками и "косухой".

Селена Гомес


Селена Гомес

лучшие образы


Топ Libellulas, 790 р.; куртка ICHI, 6 090 р.; брюки ICHI, 1 790 р.; солнцезащитные очки Trends Brands, 790 р.; ботильоны Jeffrey Campbell, 2 890 р.

Кто из звезд, по вашему мнению, продемонстрировал этим летом самые удачные street-образы?

Источники: Splash/Alloverpress, AKM-GSI/AlloverPress, Trends Brands

Подпишитесь на наш

Вспомнить все: лучшие звездные street-образы лета 2014

18:23, 9 сентября 2014

Комменты 17

Аватар

у Ри,Риз,Бекхэм,Альбы(в первом случае), Тэйлор и Гомес красивые туфли.

Аватар

Мне Альба понравилась в своих сливовых брючках. Вообще супер!

Аватар

Понравились Риз, Вики, ДжейЛо - в моем стиле. Еще Нина ничего, только цветов много намешано. Риана хороша. палермо - слишком экстравагантно на мой вкус.

Аватар

Образ Оливии совсем не летний.и сапоги сейчас одевать еще не собираюсь,нахожусь в них зимой

Аватар

Селена Гомер то , что надо. Круто и неизбито. Остальные- странности. Разве что альба в светлом пиджаке- тоже неплохо:):):)

Подождите...