20 августа в Нью-Йорке состоялось благотворительное мероприятие в честь 20-летия кампании против рака груди Fashion Targets Breast Cancer. Основные организаторы - члены Совета американских дизайнеров CFDA, а ключевая цель - сбор средств для соответствующих фондов по всему миру.

Главной гостьей вечеринки стала Мария Шарапова, избранная посланницей кампании. 27-летняя теннисистка примерила пастельное платье от Marc Jacobs и белые босоножки Aquazzura. Кроме того, российская спортсменка подобрала к наряду пудровый клатч и несколько лаконичных колец. Ее светлые волосы были распущены и уложены естественными волнами.

В свежем интервью Шарапова призналась:

Во мне живет дух соревнования. Он мощный и жестокий. Главное - победа. Когда я выхожу на корт, то не думаю о внешнем виде. За две секунды я убираю волосы в конский хвост, а макияж вообще не наношу. Я чувствую себя уверенно, и моя цель - играть.

Помимо Марии благотворительную вечеринку посетила эпатажный 72-летний модельер Бетси Джонсон, которая надела джинсовые капри, ярко-розовую кофту с принтом, леопардовые босоножки и многочисленные украшения.

шарапова


Мария Шарапова

шарапова-2
шарапова-99
шарапова-мода


Дизайнер Бетси Джонсон и Мария Шарапова

шарапова-34245

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Мария Шарапова на мероприятии против рака груди

16:05, 21 августа 2014

Комменты 4

N

Мне нравится Мария.Видела интервью с ней,приятная девушка.

Аватар

Гром-женщина. И в горящую избу, и коня на скаку, как говорится....

Аватар

Какая же она большая!)) А вообще красотка, только верх у платья какой-то некрасивый

Подождите...