16 августа в Лос-Анджелесе прошла 7-я ежегодная летняя эко-вечеринка Oceana SeaChange. Ключевая задача организаторов мероприятия - защита Тихого океана и, соответственно, его обитателей.

Главным гостем торжества стал известный борец за экологию Леонардо ДиКаприо. 39-летний актер позировал фотографам в черном костюме, белой рубашке и трехцветных кедах. В последние месяцы бойфренд 22-летней модели Тони Гаррн несколько шокирует поклонников небрежным внешним видом: он отрастил бороду и длинные волосы, а также немного прибавил в весе. Предположительно, подобные бьюти-метаморфозы - подготовка Лео к новой роли в фильме "Возвращенец" Алехандро Гонсалеса Иньярриту.

Отметим, гостей вечерней вечеринки в саду ожидали такие развлечения, как ужин и аукцион. Что касается ДиКаприо, то за последние годы он потратил огромное количество денег на защиту животных, находящихся на грани вымирания.

дикаприо


Леонардо ДиКаприо

дикаприо-2
дикаприо-3

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Леонардо ДиКаприо посетил эко-вечеринку Oceana SeaChange

15:20, 17 августа 2014

Комменты 21

Аватар

обожа его. за то, что он ен похож на всю эту голливудскую тусовку. такой какой он есть. естественный внешне и по отношению к миру. любит животных и помогает им) он не хочет выглядеть как все эти голливудские "красавчики" гладковыбритые с идеальным халёным лицом и идеально подстриженные. ему нравится вот так! с такой ужасной бородой)))) (причём это у него всё естественно происходит, а не как у других голливудских ребятушек - дань моде неряшливая борода) и ему плевать на всё остальное) глубоко плевать. его интересуют и волнуют более важные вопросы)) плюс к этому ко всему он невероятно талантливый актёр) вот как его не обожать?)))

Аватар

Недавно посмотрела "Волк с Нью-Йорк стрит" Ну если Лео такоой же, то капут ему, если он не станет motivational speaker - ну как же американцы любят проповедников, которые могут ввсести толпу в транс.Миллионы каких-то священнитков, попов, пристов , пытаються экзальтировать толпу. На этом строятся юольште деньги. и вообще, простые люди рады прокричать : "Jesus with us!! А церковь конечно ничего не имеет против того, чтобы заработть. Мораль - дураки все.

Аватар

Скорее бы прошла мода на бороды. По-моему они ужасны.

O

Вот удивительно, в его юности он мне совсем не нравился, а теперь то ли я повзрослела, то ли Лео заматерел.. Помню все девочки в школе после Титаника обклеивали комнаты его постерами, а я их не понимала, ну что в нем такого? А сейчас вижу определенный шарм. Интересно, а он сам знает, что он на ВИЛенина похож?))

Аватар

Лео! Ну мы ж тебя любим.. ты чего такой козёл-то??

Подождите...