10 августа Виктория Бекхэм прибыла в Лос-Анджелес, где семейство знаменитостей проводит летние каникулы. Статус трендсеттера и иконы стиля обязывает: никаких джинсов, никаких балеток - только шпильки, только гламур.

По терминалу дизайнер прошла как по подиуму, продемонстрировав превосходную фигуру, подчеркнутую элегантным черным ансамблем. На Виктории был простой черный топ с открытым декольте и черная юбка миди с плиссированным краем.

Черные туфли на платформе с высоким изогнутым каблуком, несколько золотых колец и часы, а также темные очки излюбленной Викторией формы - вот и все аксессуары.

Как предполагают западные коллеги, Виктория совершила трансатлантический перелет в два конца, чтобы проконтролировать строительство нового бутика своей модной марки в торговом центре Dover Street Market в Лондоне. После чего вернулась в Калифорнию, чтобы провести остаток лета с близкими.

Впрочем, не думаем, что вскоре у Бекхэм не появятся новые дела: уже скоро стартует ее благотворительная распродажа, о которой мы рассказывали на прошлой неделе. На продажу будет выставлено более 600 дизайнерских вещей, вся выручка будет перечислена на счет благотворительного фонда mothers2mothers.

Виктория Бекхэм


Виктория Бекхэм в аэропорту Лос-Анджелеса

Виктория Бекхэм в аэропорту Лос-Анджелеса
Виктория Бекхэм в аэропорту Лос-Анджелеса


Виктория Бекхэм в аэропорту Лос-Анджелеса
Виктория Бекхэм в аэропорту Лос-Анджелеса

Источники: Express, X17/All Over Press

Подпишитесь на наш

Всегда элегантна: Виктория Бекхэм в аэропорту Лос-Анджелеса

19:15, 11 августа 2014

Комменты 40

L

Отлично выглядит !

Z

как же этой чудачке повезло с мужем))

Аватар

Такой бравурный посыл статьи - ровняйтесь все на Викумиссисэлегантность! И такие соболезнующие комментарии. Ну за что боролись, как говорится.

W

Да ... муженек - это ее крест

Аватар

длина не её однозначно! сразу мелкая стала...(

Подождите...