8 августа Дженнифер Лоуренс приехала в нью-йоркский хелипорт в гордом одиночестве: папарацци сфотографировали 23-летнюю актрису впервые после ее расставания с Николасом Холтом.

Лоуренс садилась в вертолет в белом кружевном топе с открытым животом, синих джинсах с отворотами и в черной шляпе с широкими полями. Звезда подобрала к наряду в стиле casual рюкзачок с этническим принтом, крупную черную сумку и парусиновые тапки. Глаза Дженнифер были скрыты за солнцезащитными очками.

Напомним, что о повторном расставании Лоуренс и Холта стало известно в начале месяца. Сообщалось, что их отношения не выдержали слишком плотного графика актеров. Сейчас ходят слухи, что их роман разрушила Кристен Стюарт, которая играет возлюбленную героя Николаса в фильме "Равные". 

лоуренс


Дженнифер Лоуренс

лоуренс-2
лоуренс-3
лоуренс-4
лоуренс-5

Источники: E!, Splash/Alloverpress

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лоуренс появилась на публике впервые после разрыва с Николасом Холтом

20:00, 9 августа 2014

Комменты 23

Комментарий был удален

Аватар

Какой классный, street look, необычный... Обожаю ее.. Холт еще пожалеет :(

Аватар

"Сейчас ходят слухи, что их роман разрушила Кристен Стюарт" Трампитутка :))) Фтопку Холта

Аватар

из Стюарт усердно лепят фам-фаталь :)) Попала Дженя под раздачу. Хоть все было как дважды два ясно сразу как объявили каст Равных)) Холт еще на Тепле тел слухами о романе с Палмер кормился) Но тогда Тереза не подыграла, а сейчас на него таблоиды заработают)

Аватар

Госпадя, ну когда же я похудею! ???? Уже год ни с места (((( а осталось то 3 кг!

Подождите...