Вчера, 7 августа, в Лондоне состоялась премьера драмы режиссерского дуэта братьев Дарденн "Два дня, одна ночь". Исполнительница главной роли, Марион Котийяр, для появления на красной дорожке отдала предпочтение классике парижского шика - маленькому черному платью Dior.

Француженки славятся умением одеться небрежно, но стильно, и Марион тому - самое неопровержимое подтверждение. Простое черное платье-футляр длиной чуть ниже колена с отделкой из камней, с черными же босоножками - образ, к которому так и просится определение "элегантная простота".

Кстати, босоножки Dior заслуживают отдельного внимания - они не так просты, как может показаться на первый взгляд: обратите внимание на изящный изогнутый каблук на метализированной танкетке. Остается только добавить низкий хвост и умеренный макияж с акцентом - красной помадой - на губах, как это и сделала Марион.

Напомним, впервые фильм "Два дня, одна ночь" был представлен публике на Каннском кинофестивале в мае этого года. Развитие сюжета драмы основывается на необходимости морального выбора между человеческими отношениями и материальными интересами. В российский прокат лента выходит 2 октября.

Марион


Марион Котийяр на премьере фильма "Два дня, одна ночь" в Лондоне

Марион
Марион
Марион
Марион
Марион
Марион


С режиссерами фильма, братьями Дарденн

Источники: Fashion Gone Rogue, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Марион Котийяр в маленьком черном платье на кинопремьере

10:57, 8 августа 2014

Комменты 16

Аватар

Ноги в царапинах и ссадинах. С сыном, наверное, ездила куда-нибудь на природу. Такая неземная земная женщина.

M

Одно из платьев надо снять :) а то потарчивает как будто, одно из под другого, не в тему, плечи делает шире и вообще дурь полная

Аватар

Красивый образ, только еще сумочка туда просится. У босоножек интересная платформа, на красной дорожке в перламутровой части подошвы дорожка отразилась )

Аватар

Линия декольте у платья - провал. Такое ощущение, что одно платье сползает с другого.

Аватар

Марион всегда такая милашка! Даже несмотря на этот нелепый зеленый лак, дурацкие босоножки и бестолковое платье, она очаровательна и всегда на позитиве

Подождите...