Джессика Альба
в последнее время не сходит со страниц глянцевых изданий. Интерес обусловлен близящейся премьерой фильма "Город грехов-2": его релиз состоится 21 августа. Ну и, конечно, чувством стиля кинозвезды, которое мы уже не раз отмечали. Вот и сегодня предлагаем вашему вниманию три интересных образа Джесс, продемонстрированных ею в последние дни.

Во вторник, 5 августа, актриса была замечена в Нью-Йорке, когда возвращалась в отель в укороченном топе в тонкую черно-белую полоску и желто-оранжевой юбке миди с неровным краем. В тон топу была подобрана сумка с анималистично-графичным принтом, а черные босоножки из кожи на высоком каблуке добавили образу женственности.

Как видим, кроп-топ, демонстрирующий часть пресса звезды, сидит идеально: в этом, утверждает сама актриса, ей немало помогла роль девушки у шеста, потребовавшая много и усиленно заниматься танцами.

Джессика


Джессика Альба в Нью-Йорке

Джессика
Джессика
джессика
Джессика
Джессика

В тот же день, уже чуть позже, голливудская красавица сменила юбку и топ на блузку-рубашку (снова поприветствуем тонкую полоску, на этот раз вертикальную) и свободные белые брюки с завышенной талией.

Этот наряд потребовал смены обуви - Джессика переобулась в босоножки пудрово-бежевого цвета. А вот сумка осталась прежней - и отлично вписалась в комплект. Кстати, обратите внимание на изящные минималистично-футуристичные браслеты, будто напечатанные на 3D-принтере.

Джессика
Джессика
джессика
Джессика
Джессика

Вечером 6 августа звезда покинула Большое яблоко, чтобы переместиться в "Город Ангелов". В аэропорту Лос-Анджелеса Альба появилась в комфортном и функциональном комплекте: черный lounge-suit и футболка с принтом - многократно повторяющейся надписью Paris. Перелет должен быть комфортным, и мы полностью одобряем выбор обуви Джессики - черные слипоны на толстой белой подошве.

Джессика
Джессика

Кстати, на минувших выходных Джессика Альба с мужем Кэшем Уорреном посетила выступление Бейонсе и Джей-Зи в Лас-Вегасе. Парочка держалась за руки и не скрывала эмоций.

Как говорит актриса, именно муж заставляет ее чувствовать себя женщиной:

Раньше я была этаким, знаете ли, мальчишкой-сорванцом. Но теперь я по-настоящему чувствую свою женственность и сексуальность, а не только изображаю ее для фотосессий и киносъемок.

Джессика

Источники: Just Jared, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Три женственных образа Джессики Альбы

21:30, 7 августа 2014

Комменты 21

Аватар

первый образ может быть и хорош, но слишком часто она его эксплуатирует в последнее время, и уже не интересно! понравился только второй, наверное потому что нетипичный для Альбы..) третий вообще спорный какой-то, и сам прикид и она в нем!

Аватар

Есть чувство стиля у Джесс и есть возможность воплощать идеи в жизнь. Что бы мы без нее делали.

Аватар

Вариант с белыми брюками понравился. Этакая летняя классика

Аватар

как же надоела эта приторная альба!!!!! честное слово, прямо в печенках сидит! вот кто-кто, но уж она точно претендует на звание- самой надоевшей знаменитости в 2014 году!

Аватар

Альба уже не та, конечно

Подождите...