6 августа в нью-йоркском комплексе Radio City Music Hall прошла вечеринка после очередного выпуска девятого сезона шоу талантов America's Got Talent.

На красной дорожке появились ведущие культовой телепередачи - Хайди Клум, Мелани Браун, муж Мэрайи Кэри Ник Кэннон и другие звезды.

41-летняя Клум надела узкое черное платье без бретелей, украшенное серебристой аппликацией. Модель подобрала к наряду серебряные босоножки на среднем каблуке, невероятно актуальные крупные серьги и несколько массивных колец.

Хайди уложила распущенные волосы на бок и сделала мягкие локоны. Звезда сделала ставку на довольно естественный макияж - черную подводку, объемную тушь, мерцающие тени и естественный блеск для губ. Обратим внимание на драматичный маникюр и педикюр.

Мелани Браун вышла в свет в узком трехцветном платье в пол с небольшим разрезом до колена. Экс-солистка Spice Girls завершила образ черными босоножками при минимальном количестве украшений. Волосы Браун распущены и зачесаны назад. Как и Клум, ведущая шоу предпочла темный лак для ногтей.

К слову, сейчас у Хайди Клум дел невпроворот: помимо съемок она занята продажей своего особняка в Брентвуде, купленного в 2010 году вместе с тогдашним мужем Силом. Цена дома - 24 миллиона долларов. Ну а звезде он обошелся "всего лишь" в 14,2 миллиона.

клум


Хайди Клум

клум-2
клум-3
браун-2


Мелани Браун

браун-2
кэннон


Ник Кэннон

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Хайди Клум и другие на афтепати шоу America's Got Talent

17:20, 7 августа 2014

Комменты 7

J

Какая эта Мелани Браун бездарная....ни о чем вообще! Не секси! Ни петь не умеет! ни интересная!!! только на бывшей популярности группы работает ....в которой она было ни самой интересной.....

M

Драматический маникюр и педикюр! А вдруг педикюр трагический -пятка лопнула и мозоли?

A

А мне понравилось как Хайди выглядит и глаз горит)

I

Что-то с ресницами у Мел

Аватар

Хайди высохшая какая-то, да и стиль ей бы не помешало сменить уже, слишком как-то все обсосано...(

Подождите...