Вчера Диана Крюгер и Джошуа Джексон отправились на вечернюю прогулку по летнему Манхэттену. Возлюбленные держались за руки и мило улыбались папарацци.

38-летняя Крюгер была одета в модное макси-платье с цветочным принтом и без бретелей. Актриса подобрала к наряду черный клатч на цепочке от Chanel, белые сандалии и пару лаконичных цепочек. Кроме того, Диана держала в руке очки-авиаторы.

Ее 36-летний спутник сделал ставку на черный цвет, добавив образу цвета при помощи красной оправы очков-вайфареров.

В недавнем интервью InStyle Крюгер призналась, что у нее нет стилиста. Кроме того, звезда сказала, что обожает подбирать наряд для свидания. В особенности, ей по душе сочетание платья от Isabel Marant и сумочки Chanel.

Помимо этого, актриса подтвердила, что ее рискованный фэшн-выбор не всегда оправдывается:

Когда я впервые отправилась на "Золотой глобус", то надела платье Marchesa. Я обожаю этот бренд, но я не знаю, почему мы с девочками выбрали именно его. Оно было золотистым, с открытым животом. И я сделала прическу в ретро-стиле - тогда у меня был короткий боб. Это был не очень удачный образ. Думаю, он останется в памяти.

SPLETNIK.RU уверен: немногочисленные модные провалы Крюгер с лихвой компенсируются удачным подбором большей части нарядов.

крюгер


Джошуа Джексон и Диана Крюгер

крюгер-2
крюгер-3
крюгер-4536


Диана Крюгер на "Золотом глобусе" в 2005

Источники: Daily Mail, FameFlynet/dailypicture, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Стильная прогулка: Диана Крюгер и Джошуа Джексон в Нью-Йорке

22:20, 6 августа 2014

Комменты 14

Аватар

Как мне нравится их пара

Аватар

что стильного в её выходе? у нас вон полгорода в таких сарафанчиках ходят в +30 эти адские. выглядит моложе своих лет-это да, но прям стильный выход...хм

Аватар

Красивая пара

Аватар

Посмотрела ее в сериале Мост, дальше получаса не осилила. Раньше нигде не видела. Думала супер актриса, раз тиражируют. Но как актриса чистое полено. Очень разочарована в ее игре. Уныло играет.

C

Холодная эта арийка Хайдкрюгер. Ни огня, ни секса, ни смешинки. Много Голливуд бы потерял, если бы ее не было? Для меня она ровное такое, пустое место.

Подождите...