28-летняя Оливия Палермо, недавно вышедшая замуж, в понедельник вновь попала под прицел папарацци, в очередной раз продемонстрировав прекрасное чувство стиля.

Для того чтобы выгулять своего пса Мистера Батлера, it girl выбрала белоснежный топ со свободной линией плеча и молочного цвета юбку миди с асимметричным подолом и завышенной талией.

Комплект особенно хорош в сочетании с черными босоножками со множеством хитро переплетенных ремешков и очень высокими каблуками. Солнцезащитные очки с темными стеклами и прозрачной оправой добавили образу актуальности. Яркие штрихи - маникюр и педикюр в красных тонах.

Кстати, именно на обувь стоит обратить особое внимание: надо полагать, эта тема Оливии особенно близка, ведь в ближайшее время в продажу поступит шесть моделей, разработанных знаменитостью специально для итальянского обувного бренда Aquazzura. Приобрести обувь от светской дивы можно будет в сентябре.

Оливия


Оливия Палермо в Бруклине

Оливия
Оливия
Оливия


Талия изящно подчеркнута ремешком из змеиной кожи в тон юбке

Оливия


Босоножки в этом образе особенно привлекают внимание

Оливия


Прозрачная оправа придает очкам классической формы свежее звучание

Источники: The Daily Mail, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: Оливия Палермо на прогулке в Бруклине

17:25, 6 августа 2014

Комменты 18

Аватар

элегантна как всегда! нравится!

D

Она опять без сисек? ну, т.е., без бюстика?

L

Э, после таких фоток чувствую себя не очень! Я бы пошла с собакой гулять в джинсах и футболке! О, Оливия, ты пример для меня!)

Аватар

Это хорошо, что собака маленькая, а не волкодав, а то как рванула бы, так Оливии на этих шпильках хватило бы острых ощущений.

Аватар

да-да)) я тоже вгуливаю собаку в белом платье и на кУблуках))

Подождите...