4 августа, в понедельник, ежедневник Нины Добрев явно не пустовал: за день киноактриса успела посетить телешоу Live! с Келли и Майклом, радиоканалы Sirius XM и Extra, а также фотоколл с нью-йоркскими полицейскими - все в рамках промо-акции нового фильма "Типа копы".

День был насыщен не только встречами, но и нарядами: всего звезда продемонстрировала пять удачных луков, предлагаем рассмотреть три из них.

Первый комплект - черный свитер и пышная юбка от Markus Lupfer, красные босоножки с переплетающимися ремешками Dolce & Gabbana - звезда "Дневников вампира" выбрала для встречи с журналистами радио Sirius.

Нина Добрев


Нина Добрев дает интервью Sirius

Нина Добрев

На интервью радио Extra Нина появилась в платье-стрейч от J Mendel, верхняя часть которого украшена флористичным принтом нежно-мятного цвета, а нижняя - вставкой контрастной фактуры в тон платью, и эффектных туфлях в черно-белую клетку Bionda Castana.

Нина Добрев


Нина Добрев на встрече с радио Extra

Туфли Bionda Castana


Туфли Bionda Castana

А для фотосессии с полицейским департаментом Нью-Йорка актриса надела топ Elie Saab, брюки и жакет Bionda Castana. Монохромный черный комплект разнообразили уже знакомые нам черно-белые туфли и подвеска Andrea Fohrman.

Нина Добрев


Нина Добрев на фото-колле с полицейскими Нью-Йорка

Нина Добрев

"Типа копы" - комедия-боевик о двух нерадивых приятелях, которые так увлеклись играми в переодевание, что сами оказались втянутыми в настоящую криминальную разборку. В общем, как и сообщает слоган: "Левые копы. Реальные проблемы". Парочку неудачников сыграли Дэймон Уайнс и Джейк Джонсон, от работы на площадке с которыми Нина пришла в восторг:

Эти двое - самые веселые люди, с которыми мне когда-либо приходилось работать - мы смеялись целыми днями.Мировая премьера состоится 13 августа, а в прокате в российских кинотеатрах фильм "Типа копы" можно будет увидеть с 28 августа.

Нина Добрев

Источники: Just Jared, AKM-GSI/AlloverPress

Подпишитесь на наш

Один день из жизни и три наряда Нины Добрев

19:15, 5 августа 2014

Комменты 19

Аватар

Прическа в "Дневниках" с красными прядками ей безумно шла! Шикарно выглядит!

Аватар

ооочень красивая!! схуднула вроде после последних пляжных фоток..

Аватар

мне кажется или она изменилась

Аватар

А мне она совершенно не нравится.

L

Первый комплект - какой-то колхоз.

Подождите...