Недавние появления Кейт Бланшетт на улицах Манхэтенна доказывают: с юбками миди кинозвезда на "ты". Есть чему поучиться, ведь именно миди - главная длина сезона осень-зима 2014. Итак, смотрим и мотаем на ус.

Платье colour block нежно-фиалкового цвета с контрастной бежевой вставкой Кейт носит с аксессуарами в тон - черными балетками и объемной бежевой сумкой из кожи. Разнообразить образ помогают солнцезащитные очки в пластиковой оправе мятного цвета.

Кейт


Кейт Бланшетт

кейт
Кейт
Кейт

Образ номер два - комплект из черной юбки (с прозрачным шифоновым верхним слоем) и белого топа без рукавов. Этот графичный дуэт Кейт сопровождает просторной черной tote-bag из лакированной кожи, балетками с металлической отделкой и массивными черными очками формы "кошачий глаз".

Кейт
Кейт
Кейт

Третий - и самый, на наш взгляд, эффектный - образ Кейт базируется на шифоновом платье Alexa Chung с флористичным принтом по черному фону. Летящая ткань и нежный девичий принт эффектно контрастируют с нарочито массивными аксессуарами - черной сумкой и ботинками по щиколотку в тон.

Кейт
Кейт
Кейт

Не можем удержаться и не отметить, насколько гармонично естественный мейк-ап и фирменный небрежный низкий пучок сочетаются с комплектами одежды.

Словом, Кейт Бланшетт - явно из тех женщин, которые умеют создать свой стиль, кажется, не прикладывая к этому никаких усилий. За что мы ее и любим.

Увидеть Кейт на экране можно будет в декабре - именно на последний месяц года назначена премьера фильма "Хоббит: Битва пяти воинств".

Источники: Grazia Daily, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Кейт Бланшетт и ее три образа с юбкой миди

22:00, 4 августа 2014

Комменты 22

Комментарий был удален

Аватар

Такие юбки красиво смотрятся только с высокими каблуками

Аватар

не очень как-то

Аватар

неа....(

N

а для меня она всегда супер!

Подождите...