В воскресенье, 3 августа, Селена Гомес порадовала папарацци, и нас вместе с ними, своим появлением на улицах Лос-Анджелеса в беспечном летнем образе - с буйными кудрями и платье с цветочным принтом. Оцените этот и два других ярких наряда 22-летней звезды.

Пока ее бывший молодой человек с сомнительной репутацией выясняет отношения с законом и - в перерывах - с Орландо Блумом, Селена отлично проводит летние деньки. На этих выходных, например, она успела повеселиться в клубе, встретиться с подружками на ланч и... поцарапать свою BMW X6. Кроме того, недавно отметившая 22-летие актриса и певица не устает упражняться в составлении модных образов.

Для похода в ночной клуб Abbey она надела розовый жакет из замши поверх простого черного топа в сочетании со светло-голубыми рваными джинсами и шпильками актуального оттенка nude.

Селена


Селена Гомес в клубе Abbey

Селена

В тот же день, в субботу, но несколькими часами ранее Селена сразила всех присутствовавших, появившись в черной косухе поверх серого укороченного топа, свободных синих брюках и незабываемых черных босоножках с переплетающимися ремешками и шнуровкой. Еще один яркий акцент этого выхода - две косы, в которые Селена заплела свои роскошные густые волосы.

Селена
Селена
Селена Гомес на цлицах Лос-Анджелеса

А собравшись в воскресенье на дружеский бранч, Селена распустила косы, получив при этом потрясающе объемную прическу, и отдала предпочтение легкому летнему платью - серому с цветочным принтом, - босоножкам с прозрачными вставками и белой кожаной сумке.

И все бы было прекрасно в этом уикенде, если бы не одно маленькое, но досадное происшествие - при выезде с парковки на заднем ходу машина певицы въехала в стоявший позади автомобиль. Очевидцы расходятся в показаниях, и точно не известно, была ли в тот момент за рулем Селена или ее подруга. Но факт остается фактом: в результате дружеских посиделок на BMW звезды образовалась царапина. К счастью, никто не пострадал.

Селена


Селена Гомес на улицах Лос-Анджелеса

Селена Гомес на цлицах Лос-Анджелеса

Источники: Daily Mail, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Как я провел этим летом: Селена Гомес в Лос-Анджелесе

15:35, 4 августа 2014

Комменты 33

Комментарий был удален

Аватар

что за шиза 2 образ? отдалённо напоминает фотку, где на ком-то надеты адибасовские штаны и тухли на шпильках.

Аватар

незабываемые босоножки :)

L

понравился только третий образ!))мило,женственно,стильно,а главное по-летнему!! а первые два образа это скорее ранняя осень, а не жаркое лето

Аватар

ботильйоны явно великоваты!

Подождите...