Еще неделю назад Джессика Альба представляла сиквел "Города грехов" на фестивале Comic-Con. Однако в последние дни актриса вспомнила и о собственном бизнесе - эко-компании The Honest Company.

1 августа 33-летняя Альба отправилась в офис, расположенный в калифорнийской Санта-Монике. Звезда надела белый топ с цветочной аппликацией, голубую юбку ниже колена и невероятно модные в этом сезоне босоножки на шнуровке и с открытым мысом. В качестве аксессуаров Джессика остановилась на элегантной бежевой сумке и нескольких браслетах.

Отметим, что Альба продолжает демонстрировать стильное омбре на распущенных и слегка завитых волосах. Маникюр и педикюр актрисы нельзя назвать "летними": темно-вишневый лак больше подходит для холодного времени года. Также обратим внимание на весьма тяжелый для августа макияж.

Напомним, премьера фильма "Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать" состоится 21 августа.

альба


Джессика Альба

альба-2
альба-3
альба-4
альба-5
альба-6
альба-7

Источники: Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: Джессика Альба в Санта-Монике

22:00, 2 августа 2014

Комменты 28

Аватар

Юбка - караул. Придала ей неряшливости и возраста.

C

Такая натужная улыбка, когда всего лишь создают видимость улыбки, подняв губы к носу.

K

Редакция приняла к сведению большую любовь сплетниц к Альбе, и теперь нас ждет серия постов на тему: Альба сходила в туалет в том-то, готовила в другом, принимает душ в третьем, а пукает чрезвычайно музыкально))

Аватар

хорошенькая

Комментарий был удален

Подождите...