SPLETNIK.RU продолжает цикл материалов о восходящих звездах. Сегодня в нашей традиционной рубрике - 16-летняя Белла Торн, которая, несмотря на свой нежный возраст, имеет солидный послужной список, вызывающий зависть не только у ровесниц, но и у более взрослых и опытных актрис.

Чем обусловлен наш выбор? Всего несколько дней назад в Лос-Анджелесе состоялась церемония вручения наград Young Hollywood Awards-2014, на которой наша рыжеволосая героиня удостоилась приза в номинации "Самая роскошная".

Мы решили выяснить, заслуженно ли Торн получила престижную статуэтку, а заодно познакомиться с юной знаменитостью, обладающей большими перспективами и амбициями, поближе.

Белла Торн

Итак, родилась Белла в семье известного фотографа Тамары Торн Эйни, поэтому смело можно сказать, что судьба очаровательной девочки была предопределена с пеленок - причем в прямом смысле этого слова: будучи шестинедельной малышкой, она появилась в каталоге Parents Magazine, начав таким образом свою модельную карьеру.

Немного повзрослев, девушка начала покорять и киноиндустрию. Однако съемки в эпизодах популярных проектов не приносили ни славы, ни приличного заработка, пока актриса не получила роль в сериале "Танцевальная лихорадка", благодаря участию в котором она и обрела популярность в штатах.

Я просто представить себе не могу ситуацию, в которой бы я не была актрисой и не занималась бы любимым делом.Возможно, я могла бы стать художницей. Мне нравится рисовать.

На данный момент одной из самых известных работТорн в полнометражном кино является комедия "Смешанные", на съемочной площадке которой ей посчастливилось встретиться с Дрю Бэрримор им Адамом Сэндлером.

Белла Торн

Однако Белла может похвастаться не только достижениями в кино, в качестве модели девушка также достигла впечатляющих результатов: в свое время она рекламировала изделия марки Дженнифер Лопес, а также становилась лицом брендов Tommy Hilfiger, Guess, Target, Ralph Lauren и других.

А в прошлом году дизайнер Шерри Хилл предложила Торн сотрудничество, в рамках которого актриса должна была создать коллекцию вечерних платьев, состоящую более чем из 20 ансамблей.

Создавать платья - всегда было моей мечтой.

Так, Белла смогла проявить себя еще с одной стороны. И мы совсем не удивимся, если через пару лет наша героиня объявит о запуске собственного лейбла, как это делают многие голливудские звезды.

Белла Торн

Что же касается собственного стиля Беллы, то его можно описать так - элегантная простота. Трудно поверить, что этой юной моднице всего 16 лет, вы только взгляните на ее образы на красной ковровой дорожке - далеко не каждая знаменитость, "варящаяся" в шоу-бизнесе уже долгие годы, может продемонстрировать публике столь изысканные и идеально подобранные наряды.

Стоит отметить, что Торн любит красоваться не только на светских мероприятиях, но и на улицах города. Для своих выходов она выбирает яркие, модные расцветки, мини-юбки, легкие платьица и джинсы-скинни.

Когда я надеваю яркие цвета, я чувствую себя нежной, теплой, полностью окунаюсь в детство. Мне нравится сочетание фиолетового и белого, это выглядит необычно.

К слову, наша героиня одержима не только кинематографом и модой, она также охотно занимается благотворительными проектами: например, является покровительницей кенийской девочки из Кибвези и помогает организации по предоставлению образования, питания и медикаментов обездоленным детям в Африке - Nomad.

Словом - интересная и разносторонняя личность!

Белла Торн
Белла Торн
Белла Торн
Белла Торн
Белла Торн
Белла Торн
Белла Торн
Белла Торн
Белла Торн
Белла Торн
Белла Торн
Белла Торн
Белла Торн
Белла Торн
Белла Торн

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Молодые и перспективные: Белла Торн

19:00, 1 августа 2014

Комменты 17

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Посмотрим что из нее вырастит. А так яркая девочка, одевается для 16летней не так уж и плохо. Мы видели гораздо больший треш, среди юных старлеток

Комментарий был удален

Аватар

16?! Мать моя женщина

Подождите...