Как мы уже сообщали ранее, Леди Гага записала совместный альбом с джаз- и поп-легендой, 87-летним эстрадным исполнителем Тони Беннеттом, - Cheek To Cheek. А в понедельник, 28 июля, в нью-йоркском Линкольн-Центре состоялось живое выступление, на котором дуэт исполнил избранные композиции - специально для телеэфира. Запись можно будет увидеть 24 октября на американском телеканале PBS.

Звезды "спелись" еще в 2011 году, записав сингл Lady Is A Tramp - кавер-версию на песню Фрэнка Синатры. И, прибыв вместе к Линкольн-центру, смотрелись очень гармонично.

Этот наряд Леди Гаги, особенно в сравнении с наиболее характерными для нее образами, можно даже назвать скромным: вечернее черное платье в пол свободного кроя с длинными рукавами от израильского дизайнера Alon Livne. Пожалуй, если бы не ультра-глубокий вырез, оно было бы даже слишком закрытым - и не только для "королевы монстров" и эпатажа.

По-настоящему блестящим этот образ делает отделка из камней вдоль линии выреза и вокруг талии. Волосы Леди Гага убрала в свой традиционный высокий пучок на макушке, однако, принимая во внимание торжественность случая, не пожалела лака, - укладка получилась на высоте во всех смыслах слова. А вот с макияжем звезда не стала усердствовать и просто подчеркнула красоту глаз с помощью приема smokey eyes - полностью поддерживаем это решение!

Ну а что касается Тони Беннетта, его выбор и жизненное кредо - классика на все времена и вне моды, - черный смокинг с торчащим из нагрудного кармана красным платком - очевидно беспроигрышный вариант.

На мероприятие в Линкольн-Центре заглянули и родители Леди Гаги, Джо и Синтия Джерманотта. Думаем, им, как и нам, такой лук исполнительницы пришелся по душе - только посмотрите, как светятся их лица от гордости за дочь!

Леди Гага и Тони Беннетт


Леди Гага и Тони Беннетт перед живым выступлением в Линкольн-центре, Нью-Йорк

Леди Гага и Тони Беннетт
Леди Гага и Тони Беннетт
Джо и Синтия Германотта


Родители Леди Гаги, Джо и Синтия Джерманотта

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Весь этот джаз: Леди Гага и Тони Беннетт в Нью-Йорке

20:45, 29 июля 2014

Комменты 20

Аватар

страшненькая она, конечно. понимаю почему эпатажем занимается.. ибо красотой уж точно не взяла бы.

Аватар

Мама лучше дочки выглядит

Аватар

какой у нее был прекрасный первый альбом...крутой вокал,оригинальные песни,интересный имидж.

Аватар

Можно подумать у нее песни как у Синатры не меньше, какие то фуфловые однодневки

C

какая она здесь нормальная и это так странно и хорошо! мама у неё-красотка! а Тони Беннету в жизни бы 87 лет не дала! прекрасно выглядит!

Подождите...