Вечером минувшего понедельника, 28 июля, в Токио состоялась премьера фантастического боевика "Трансформеры: Эпоха истребления". Исполнительница главной женской роли, 19-летняя Никола Пельтц, появилась на красной ковровой дорожке в сногсшибательном платье Prada. Предлагаем оценить образ молодой актрисы.

Для премьеры четвертого фильма франшизы Пельтц выбрала невероятной красоты оранжевое платье популярного бренда. Открытый на грани риска верх компенсируется юбкой в пол с небольшим шлейфом. Эффектный наряд не нуждается в дополнениях - актриса надела простые серебяные серьги, а свои длинные светлые волосы выпрямила и уложила на косой пробор. Финальным штрихом образа стал макияж - яркие черные стрелки-"крылья" через все веко.

Вместе с партнером по съемочной площадке Джеком Рейнором, исполнившим роль парня ее героини, актриса позировала на фоне желтого Chevrolet Camaro, раздавала автографы и, без сомнения, произвела яркое во всех смыслах впечатление на японских поклонников фильма.

Никола


Никола Пельтц на токийской премьере "Трансформеров"

Никола
Никола
Никола
Селфи с поклонником


Селфи с поклонником

Никола и Джек


С партнером по съемкам, Джеком Рейнором

Никола

Источники: The Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Яркая красота: Никола Пельтц на премьере "Трансформеров" в Токио

13:40, 29 июля 2014

Комменты 16

Аватар

Для подобного платья, нужна грудь - красивая и желательно больше чем "минус один". А у мадам, ни первого, ни второго не наблюдается...

Аватар

Молоденькая ведь еще, а намазюкали и разодели как в эскорт

Аватар

а мне её нос не нравится.

I

В фильме она мне не понравилась

Аватар

фильм не смотрела и смотреть не собираюсь, но девушка просто чудо, как статуэтка)

Подождите...