Минувшим вечеров Юрмале вот уже в 13-й раз начал свою работу международный конкурс молодых исполнителей "Новая волна", из года в год привлекающий внимание самых авторитетных и ярких представителей музыкального мира.

Конечно, к грандиозному событию участники и гости мероприятия начали готовиться заблаговременно. И сейчас мы имеем в виду наряды знаменитостей, которые они привезли с собой в латвийский город-курорт.

Так в чем же Яна Рудковская, Полина Гагагина, Жасмин и другие медийные персоны появились на церемонии открытия конкурса?

SPLETNIK.RU рассказывает о выборе звезд, а вам мы предлагаем решить, чей образ оказался лучшим!

Рудковская продемонстрировала вчера вечером очень лаконичный и элегантный лук - продюсер надела короткое платье с открытыми плечами от Balmain, к которому подобрала классические туфли-лодочки от Dior и аккуратный клатч.

Яна Рудковская

Полина Гагарина же блистала на церемонии открытия "Новой волны 2014" в летящем ансамбле белого цвета от Adam Edelberg.

Полина Гагарина

Наша следующая героиня - Даша Гаузер - отдала предпочтение творению собственного бренда Dasha Gauser и, надо сказать, не промахнулась: черное платье в пол с оригинальным верхом - отличный выбор.

Даша Гаузер

А вот Анастасия Винокур появилась на музыкальном празднике в платье женского молодежного бренда Pe. Летний наряд в сочетании с массивными часами, ювелирными украшениями и мерцающим клатчем - удачный комплект для данного мероприятия.

Анастасия Винокур

Завершает наш топ-5 лучших звездных образов церемонии открытия "Новой волны 2014" Жасмин. Для своего выхода певица выбрала белое платье от Saint Laurent, которое дополнила туфлями, широким поясом и жилеткой серебристого цвета.

Жасмин

Источники: Анна Темерина/SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

"Новая волна 2014": лучшие образы церемонии открытия

14:45, 23 июля 2014

Комменты 67

P

жасмин!!! ну нахрена этот ацкий жилеет!!!

Аватар

Жасмин здорово опозорилась на Новой волне 2014 открывая рот под фанеру и не попадая. Доказала, что не умеет петь вживую. Комментарии людей тому подтверждение. youtube.com/watch?v=VM_PoYGtqTA

B

когда такие ноги как у Рудковской, не надо носить короткое. НИКОГДА! Есть же платья в пол, шикарные, выбор -сотни! И прическу.... ну смени ты ее уже! Пожалуйста!

Y

а почему рудковская так любит эти теплые короткие платья, пошитые то ли из простроченного ватного одеяла, то ли из мебельной ткани? груди силиконовая мерзнет что-ли? ноги голые, сверху упакованная...бред какой-то

B

у Яны жуткие коленки!

Подождите...