Вчера в Нью-Йорке Миранда Керр приехала к себе домой после ночи, проведенной в гостинице Greenwich Hotel. Как сообщают таблоиды, вероятно, что модель была в обществе австралийского бизнесмена Джеймса Пэкера, роман с которым ей давно приписывают.

31-летняя Керр была одета в элегантный черный топ с разрезом на спине, узкие брюки в мелкую клетку и красные туфли на низком каблуке. Модель дополнила образ крупной черной сумкой и темными очками. Ее волосы были расчесаны на прямой пробор и убраны в низкий хвост.

Накануне вечером Миранда приняла участие в шоу Джимми Фэллона The Tonight Show и сыграла с ведущим в веселую игру Flip Cup: они соревновались в распитии на скорость. В итоге, Керр проиграла. Зато наряд, который она выбрала для телеэфира, оказался выше всяких похвал: черный топ с глубоким вырезом, узкая юбка с цветочным принтом от Sonia Rykiel и черные туфли.

Напомним, что сейчас Миранда Керр активно участвует в промо-кампании собственной линии органической косметики Kora Organics. С этой целью она и пришла на шоу Фэллона и даже намазала щеки Джимми авторским кремом. Если вы хотите узнать бьюти-секреты модели, перечитайте материал SPLETNIK.RU.

керр


Миранда Керр

керр-2
керр-3
керр-4
керр-5


Миранда Керр приехала на эфир Джимми Фэллона

керр-2
керр-4


Смотрите на YouTube

Источники: Daily Mail, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: Миранда Керр в Нью-Йорке

21:40, 19 июля 2014

Комменты 29

Аватар

шоу...просто улет...))

H

очень приятная) а что они пили в стаканчиках? воду? я просто без звука смотрела

Аватар

Тощая.

B

пиарщица, мля ..

Аватар

Мне она очень приятна. У плохой женщины не может быть такого лица. Потому что все гадости на лице отражаются. Сплетни о ней создали уродки, на которых никто внимания не обращает.

Подождите...