На днях Селена Гомес прилетела на итальянский остров Искья, где проходит фестиваль Ischia Global Film & Music Fest 2014, который продлится до 20 июля.

21-летняя певица успела продемонстрировать несколько по-настоящему эффектных наряда. Вчера она фотографировалась вместе с многочисленными поклонниками и делала селфи в желтом платье с открытым животом от Zimmerman и в белых босоножках Casadei. Гомес постоянно улыбалась и даже пообнималась с молодыми людьми, позволив одному из них поцеловать себя в щеку. Для фотографий, разумеется.

Кроме того, Селена посетила специальный показ фильма с собственным участием под названием "Неуправляемый" (Rudderless), премьера которого прошла еще в январе. Звезда надела черно-бело-желтое шифоновое платье в горошек от Emanuel Ungaro, сразившее гостей разрезом до бедра.

К слову, на этой неделе стало известно, что месяц назад Гомес сделала новую татуировку на верхней части спины - фраза на арабском означает "Люби себя". По словам известного в Нью-Йорке мастера тату Бэнг Бэнга МакКарди, рисунок сделали всего за полчаса. Теперь у Селены пять или шесть татуировок. Кстати, именно МакКарди ранее делал тату экс-бойфренду певицы Джастину Биберу.

гомес


Селена Гомес в платье Zimmerman

гомес-2
гомес-3
гомес-4
гомес-5
гомес-878


Селена Гомес в платье Emanuel Ungaro

гомес-3434


Селена Гомес в платье L'Agence

гомес-3894673643
гомес-983478374
гомес-349398498


Новая тату Селены Гомес: "Люби себя"

Источники: Daily Mail, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Фестивальный стиль: Селена Гомес на Искье

17:40, 19 июля 2014

Комменты 23

Аватар

идиотский стиль. это всё не для неё

Аватар

Селена, смени стилиста.

Аватар

это бело-жёлтое в чёрный горошек ужасно .. смотрится как полинявшее.. и где валенки????

Аватар

тату на арабском ?

Аватар

тату на арабском ?

Подождите...