В традиционной рубрике SPLETNIK.RU - 14-летняя Джои Кинг, обширной фильмографии и навыкам самопиара которой позавидуют и значительно более взрослые коллеги: за плечами юной актрисы - более 35 киноработ. Впрочем, ничего удивительного, ведь родилась Джои в Лос-Анджелесе (что уже практически половина успеха, если вы грезите актерской карьерой), а ее сестры также снимались в кино.

Впервые девочка попала в кадр в четыре года (это была реклама готовых завтраков). Как это часто бывает, за рекламой последовали сериалы, а затем уже - роли в фильмах. И не в каких-нибудь, а с участием звезд мировой величины, таких как, например, Марион Котийяр и Кристиан Бейл, Райан Гослинг и Мила Кунис, Ченнинг Татум и Кейт Хадсон.

Так что лицо Джои наверняка вам знакомо: в ее послужном списке уж точно найдется пара-тройка ваших любимых фильмов - "Оз: Великий и Ужасный" или "Темный рыцарь: Возрождение легенды", "Эта дурацкая любовь" или "Штурм Белого дома".

кинг

Джои Кинг потрясающе работспособная и разносторонняя актриса. Помимо киносъемок она участвует в озвучке (на данный момент на ее счету - работы за кадром в мультфильмах "Хортон" и "Ледниковый период 3: Эра динозавров"), появляется в музыкальных клипах (в частности, в клипе на песню Mean кантри-исполнительницы Тэйлор Свифт).

Да и сама Джои петь любит и умеет - недаром они с Селеной Гомез нашли общий язык, несмотря на ощутимую - семь лет - разницу в возрасте. А познакомились подруги на съемочной площадке семейной комедии "Рамона и Бизус", где сыграли двух сестер.

кинг

Несмотря на свой юный возраст, девочка невероятно целеустремленна, амбициозна и очевидно не лишена деловой жилки. В деле построения бренда имени себя и самопиара у нее есть чему поучиться.

У Джои есть аккаунты во всех самых популярных соцсетях, где она регулярно на радость поклонникам публикует selfie со съемочной площадки в компании очередного звездного партнера по фильму, отвечает на вопросы фанатов, устраивает розыгрыши (на днях, например, в качестве приза выступали розовый парик и очки - такие же, как в фильме "Хотел бы я быть здесь").

Кроме мэйнстримовых Twitter, Facebook и Instagram, у актрисы есть канал на YouTube. Из интересного там можно обнаружить видео, где Джои поет песенку Ramona Blue для фильма "Рамона и Бизус" в обнимку с Джошем Дюамелем, а также мастер-класс по маникюру, трейлеры к фильмам и ролик с участием минипига по имени Джей-Джей - домашнего любимца Джои, которого ей подарил в прямом эфире Джей Лено, ведущий The Tonight Show, в честь 11-летия.

Словом, эта девочка с наивным детским личиком - настоящая и прирожденная бизнесвумен. Что, к счастью, никак не сказалось на ее стиле. Джои одевается так же, как ее ровесницы: любит кеды, не чурается "девочковых" пышных юбок (в комплекте с которыми зачастую и идут кеды), экспериментирует с прическами и макияжем, - словом, выглядит естественно и в соответствии с возрастом - а это главное.

кинг
кинг
кинг
кинг
кинг
кинг
кинг
кинг
кинг
кинг
кинг

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Молодые и перспективные: Джои Кинг

19:00, 18 июля 2014

Комменты 10

Аватар

какая-то смесь хлои моретц, одри тоту, марион котрийяр, элизабет херли и селены гомес)

K

Первый раз заметила в фильме Рамона и Бизус, а потом в клипе Тейлор Свифт. Интересная девушка.

Аватар

Я толко в "Фарго" ее видела. Понравилась, запоминается, хотя внешнось такая необычная,не шаблонная. Губы смешные . Играет неплохо весьма

Аватар

обычный подросток.

L

Девочка молодец, видно, что мозги есть. К успеху идет. Но внешность гадкого утенка, может, конечно, с возрастом похорошеет.

Подождите...