Вчера в Майами Селена Гомес отправилась на встречу с режиссером Хармони Корином: в 2012 она снялась в его криминальной драме "Отвязные каникулы".

Почти что 22-летняя Гомес надела черный мини-комбинезон с расстегнутой застежкой на спине, черные ботильоны из замши и очки-авиаторы. Звезда завершила летний образ лаконичной цепочкой на шее и конским хвостом.

Что касается личной жизни Селены, то, по словам источников, она не встречается с Джастином Бибером, хотя пара остается близкими друзьями:

Между ними навсегда останется эмоциональная связь, но у них нет определенного названия для своих отношений. Он не ее бойфренд, хотя чувства никуда не денутся.

Другой инсайдер добавил, что Гомес старается сосредоточиться на собственной жизни и карьере.

Кроме того, недавно Селене пришлось опровергать слухи об увеличении груди при помощи пластической хирургии: папарацци сфотографировали ее во время прогулки в черном топе с глубоким декольте. Пышный бюст певицы сразу спровоцировал соответствующие сплетни, но девушка отрицает какое-либо бьюти-вмешательство.

гомес


Селена Гомес и Хармони Корин

гомес-2
гомес-8787
гомес-8787
гомес-8776

Источники: E!, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: Селена Гомес в Майами

18:30, 13 июля 2014

Комменты 19

Аватар

Вы представляете температуру в Майями, июль месяц? ...черные ботильоны из замши. Просто подвиг какой то... Наверное режисер того стоил...

A

Она схуднула или мне кажется

M

вот это "шик"

B

это лето?!

M

изумительные волосы!!

Подождите...