33-летняя голливудская знаменитость Джессика Альба, явившись в свой офис в Калифорнии в минувшую среду, была сногсшибательно элегантна, так что предлагаем рассмотреть ее безупречно выдержанный в стиле кэжуал комплект во всех подробностях.

Итак, выбор актрисы пал на брюки насыщенного сливового оттенка, белый шифоновый топ и пастельно-розовый смокинг - беспроигрышное сочетание для долгого дня с насыщенным деловым расписанием.

Как видим, Джессика обошлась минимумом косметики, сделав акцент на свою естественную красоту. Кстати, с сияющей бронзовой кожей звезды великолепно сочетается неброское и лаконичное золотое колье. А вот с кольцами актриса скромничать не стала и надела все лучшее сразу.

От яркого калифорнийского солнца Альба спасается за классическими "авиаторами" в стальной оправе. А органайзер и деловые бумаги носит в объемной tote-bag самого часто востребованного в последние месяцы нежно-розового цвета.

К сумке в тон - розово-бежевые плетеные босоножки. Словом, все в точности так, как полагается по правилам хорошего тона.

Свои сияющие локоны Джессика выпрямила и распустила вдоль плеч. Обратите внимание, как они светятся в лучах солнца.

альба


Джессика Альба в Калифорнии в минувшую среду

альба
альба
альба
альба

Источники: Daily Mail, Wenn Ltd/AlloverPress

Подпишитесь на наш

Делу время: бизнес-леди Джессика Альба в Калифорнии

20:12, 10 июля 2014

Комменты 23

Аватар

Альба всегда хорошо выглядит. Сумка понравилась - такие люблю! Босаны, должно быть, не очень удобны в носке со своими бесконечными ремешками

Аватар

Выглядит замечательно. Ну а превзошла саму себя, потому что приехала в офис не в джинсах, майке и уже сенсация

Аватар

пиджак не по размеру

Аватар

Рукава очень длинные, и она это знает. Но все действительно супер. Сумка очень классная

Аватар

Что-то неуловимое, но неизменно вызывающее усмешку, что-то похожее на сочинение старательной школьницы-отличницы без фантазии появилось некоторое время назад в постах на Сплетнике. Иногда очень хочется, чтобы оставили заголовок, факт и картинки. "Альба идет в офис такого-то числа. Брюки от Юдашкина, топ из Волмарта". Краткость - сестра. Выглядит, кстати, хорошо, как и всегда.

Подождите...