В рамках Недели высокой моды в Париже прошел показ осенне-зимней коллекции Elie Saab, и редакция SPLETNIK.RU под впечатлением от увиденного решила вспомнить лучшие творения дизайнера, которые мы за последние несколько лет замечали на красной дорожке.

Выбрать есть из чего, ведь платья от Сааба носят самые популярные женщины планеты. Среди них - Мила Кунис, Анджелина Джоли, Диана Крюгер, Тэйлор Свифт и другие.

Эли Сааб


Эли Сааб

Одна из преданных поклонниц Сааба - Мила Кунис. Нам особенно запомнилось платье нежно-лавандового оттенка, которое невеста Эштона Катчера надела на церемонию "Оскара" в 2011 году. Цвет оказался звезде очень к лицу.

платья

Рианна тоже не раз выходила в свет в платьях бренда, о котором сегодня идет речь. Один из таких выходов - церемония American Music Awards 2010 года. Надо сказать, что цвет волос переменчивой звезды в то время как раз гармонировал с оттенком кружевного платья.

платья

Женственные силуэты, которые так любит дизайнер, нравятся и Тэйлор Свифт. Из ее выходов в Elie Saab нам кажется наиболее эффектным этот - во время вручения наград CMA Awards прошлой осенью.

платья

Анджелина Джоли отдает предпочтение темным оттенкам, но ради этого платья сделала исключение. Образ звезды критики признали одним из лучших на красной дорожке "Оскара-2014".

платья

Пастельный оттенок выбрала и еще одна поклонница Elie Saab Гвинет Пэлтроу. Этот наряд был на знаменитости во время спортивной церемонии в Абу-Даби весной 2010 года.

платья

Платье для торжественного повода не обязано быть в пол: в сентябре 2012-го Зоуи Салдана надела на премьеру фильма "Слова" золотистое платье, так удачно подчеркнувшее тон ее кожи.

платья

Платья с высоким разрезом, вероятно, всегда будут ассоциироваться у нас с Анджелиной Джоли и ее "оскаровским" платьем Versace, но другая голливудская красотка - Эмбер Херд - не отстает от коллеги. Этот образ она продемонстрировала на премьере ленты "Ромовый дневник" в 2011 году.

платья

В число самых удачных образов красной дорожки "Оскара" 2012 года входил этот наряд Миллы Йовович. Не можем и мы не включить в свою подборку белое асимметричное платье, которое было в тот вечер на актрисе.

платья

Джессика Честейн тоже неоднократно была замечена в платьях известного бренда: на красной дорожке Каннского фестиваля, к примеру, на ней было развевающееся на ветру платье сиреневого оттенка.

платья

Для премьеры ленты "Анна Каренина" в 2012 году Кире Найтли просто необходимо было подобрать нечто классическое и драматичное. Черное кружевное платье Elie Saab - как раз то что нужно.

платья

Замыкает десятку Диана Крюгер, на которой платье от Сааба мы видели совсем недавно: в нем актриса появилась на красной дорожке Critics' Choice Television Awards в начале июня. У звезды редко случаются модные провалы, и этот ее выход нам тоже показался достойным комплиментов.

платья

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Мила Кунис и еще 10 звезд в платьях от Elie Saab

22:00, 9 июля 2014

Комменты 22

L

Мила Кунис в этом платье прелестна!...еще понравилась Мила Йовович,а Джесика Честейн всегда выглядит как богиня

Аватар

Лучше всего платье сидит на Рианне, и образ в целом самый классный Еде Джессика понравилась.

Аватар

подборку надо было расширить!

Аватар

У Киры Найтли супер

Аватар

забыли Джейн Фонду, она надевала точно такое же платье, как на Джоли, только в другом цвете, красном или как он называется

Подождите...