На днях в Нью-Йорке Тэйлор Свифт сперва посетила спортзал, а затем заехала в кафе: 24-летняя певица продемонстрировала по-настоящему яркий и солнечный наряд.

Свифт была одета в платье с цветочным принтом от Oscar de la Renta, дополненное зеленой сумочкой на ремешке от Elie Saab, а также туфлями в тон на небольшом каблуке.

Что касается макияжа и прически, певица остановилась на любимой красной помаде, черных стрелках и туши и нанесла на скулы немного бронзанта. Светлый боб Тэйлор был уложен на боковой пробор, а кончики подкручены вовнутрь. 

К слову, прошедшая неделя оказалась для Свифт не такой уж и позитивной. Так, возле ее дома были арестованы трое человек, которые бросали бутылки из-под пива в охранников звезды, а также нецензурно оскорбляли их. Самой Свифт в этот момент дома, к счастью, не было. Из более оптимистичных новостей - в среду в Instagram певица продемонстрировала миру своего нового котенка, получившего кличку Оливия Бенсон в честь героини из сериала "Закон и порядок".

свифт


Тэйлор Свифт

свифт-3
свифт-434
свифт-43434
свифт-3434
свифт-4343443
свифт-39834

Источники: Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: Тэйлор Свифт в Нью-Йорке

20:30, 22 июня 2014

Комменты 41

Аватар

красивое платье

Аватар

классно выглядит девочка

M

выглядит как наша русская девочка, причем не москвичка)))

Аватар

Очень красивое платье, нарядное, цветовая гамма летняя, Тейлор все это очень идет )

Аватар

Мало что о ней знаю, не слышала ни одной ее песни, но выглядит она всегда очень хорошо. На красной дорожке вообще промахов не бывает.

Подождите...