Вчера Ким Кардашьян прилетела в США из Франции, где посетила частную вечеринку рекламного фестиваля "Каннские львы" на яхте.

На днях 33-летняя супруга Канье Уэста отправилась на ланч в Беверли-Хиллз в узких черных джинсах с дырками, черном полупрозрачном топе и бомбере цвета хаки. К слову, жакет принадлежит Канье, и он надевал его в конце февраля.

Звезда реалити-шоу дополнила образ бежевыми лодочками на небольшом каблуке, темными очками и крупной черной сумкой. Что касается прически и мейк-апа, Ким сделала низкий хвост на прямой пробор и накрасила губы светло-розовой помадой. Кроме того, Кардашьян надела золотую цепочку с подвеской в виде имени дочки Норт.

Напомним, что в прошлое воскресенье счастливые родители Ким и Канье отметили первый день рождения девочки, который совпал с Днем отца. Они сходили в детский музей Манхэттена в Нью-Йорке, а на этих выходных семейство в полном сборе устроит "настоящую" масштабную вечеринку в честь Нори в Лос-Анджелесе.

По информации портала TMZ, ребенок прилетел первым классом из Нью-Йорка в Лос-Анджелес в сопровождении нянь, помощницы, тети Ким, медсестры и бодигарда. После приземления годовалую малышку забрали сотрудники Delta и отвезли домой на роскошном Porsche Panamera.

кардашьян


Ким Кардашьян

кардашьян-2
кардашьян-3
кардашьян-4
Ким Кардашьян-522
Ким Кардашьян-34234
Ким Кардашьян и Канье Уэст-34

Источники: Daily Mail, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: Ким Кардашьян в Беверли-Хиллз

22:25, 21 июня 2014

Комменты 35

Аватар

Последнее фото убило

K

сзади лучше не фотографировать

M

Ким в джинсах и в бомбере,знаем мы этот ,,бомбер,,она без него никуда))

Аватар

видно, что губы "ненастоящие". особлимо нижняя...

Аватар

"Ким сделала низкий хвост на прямой пробор и накрасила губы светло-розовой помадой. Кроме того надела золотую цепочку с подвеской... " хахахаха!! А мы смотрим и не видим ничё!!

Подождите...