Вчера Николь Кидман блистала на красной дорожке церемонии открытия 17-го Международного кинофестиваля в Шанхае, а сегодня провела там пресс-конференцию "Принцессы Монако".

46-летняя актриса выбрала темное узкое платье с закрытым верхом и плиссировкой, черные туфли с пурпурным мыском и дополнила образ крупными золотыми часами и кольцами в ушах. Что касается макияжа, Кидман сделала ставку на розовую помаду. Кроме того, исполнительница роли Грейс Келли продемонстрировала одну из самых актуальных причесок весны 2014 - косу на боку.

Отметим любопытную деталь: Николь была без бюстгальтера, а платье было настолько обтягивающим, что не заметить этого было просто невозможно. Так что сейчас ее наряд обсуждается на страницах всех зарубежных таблоидов и в интернете.

Быть может, хотя бы подобный пиар не позволит "Принцессе Монако" провалиться в шанхайском прокате, как, например, получилось с британским. Или же на Каннском кинофестивале.

кидман


Николь Кидман

кидман-2
кидман-3
кидман-4
кидман-5
кидман-6
кидман-7

Источники: Daily Mail, Splash/All Over Press, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Николь Кидман на пресс-конференции "Принцессы Монако" в Шанхае

17:10, 15 июня 2014

Комменты 43

M

Так натянуто улыбается,так и кажется губы треснут и всех забрызгает силиконом

Аватар

Зачем такая грудь. Как у Анжи.

Аватар

Какая-то она жирная в этом платье... Вон в Каннах в белом была тонкой-звонкой как корабельная сосна. И только я вижу подтяжку лица, виднеющуюся в области ушей?

Аватар

реально ей не очень идут эти изменения....особенно когда улыбается широко и с открытым ртом, сразу видно что лицо как пластилин неживое и морщин носогубных даже не видно, хотя они были раньше, а сейчас лицо как надутое....

S

Жертва пластики. Она мне так нравилась, казалась мне очень умненькой и уверенной в себе. Я сейчас заплачу, глядя на эти сиськи и лицо...

Подождите...