У звезд, принявших участие в создании мультфильма "Как приручить дракона 2", сейчас насыщенный период: актеры продвигают ленту в разных точках земного шара. Только что мы наблюдали за Джерардом Батлером и Америкой Феррерой на красной дорожке в Лос-Анджелесе, а теперь полюбуемся на Кейт Бланшетт, которой доверили презентовать проект в Австралии.

Да и кто из съемочной команды справился бы с этим заданием лучше нее? Актриса родилась в Мельбурне и в своей родной стране считается одной из самых любимых знаменитостей.

Кейт привезла мультфильм в Сидней в рамках проходящего там в эти дни кинофестиваля. Вместе с актрисой на премьерном показе присутствовали ее сыновья: на красную дорожку они не вышли, но в зрительном зале сидели рядом с мамой.

Бланшетт, неизменно пользующаяся расположением модных критиков, на этот раз остановила свой выбор на черном платье ниже колен с цветным принтом.

Кейт Бланшетт


Кейт Бланшетт

Кейт Бланшетт
Кейт Бланшетт
Кейт Бланшетт
Кейт Бланшетт
Кейт Бланшетт


Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Кейт Бланшетт на австралийской премьере "Как приручить дракона 2"

16:17, 9 июня 2014

Комменты 7

Аватар

Приятная она очень.Раньше я ее путала с Наоми Уотс..типаж у них один..Да и сейчас не пойму,кто мне больше из них нравится.))

Аватар

Она всегда мне очень-очень нравится, просто прелесть!

Аватар

Черное платье и туфли освежает только рисунок на груди, я бы добавила еще пару ярких акцентов/аксессуаров

S

Люблю ее.

Аватар

Платье не очень, а вот Кейт очень очень)

Подождите...