Эльза Патаки родила близнецов Тристана и Сашу в середине марта и успела в кротчайшие сроки прийти в форму. В отличие от многих звезд супруга Криса Хемсворта не скрывает, как ей удалось избавиться от ненавистных лишних килограммов - секрет идеальной фигуры Эльзы кроется в тренировках.

Более того, Патаки готова с каждым поделиться тайной своего успеха в борьбе с весом. Актриса испанского происхождения недавно написала книгу о занятиях спортом, которая называется "Максимальная интенсивность". В ней знаменитость рассказывает, как получить отличное тело за 90 дней.

Накануне в Мадриде состоялась презентация издания, на которой присутствовал сам автор. На фотоколле Эльза появилась в черном наряде, состоящем из мини-юбки с воланами, топа и короткого жакета. Выход звезды завершили светлые лодочки, украшенные вставками из кожи питона.

Любуемся очаровательной Патаки на презентации и убеждаемся в эффективности методики тренировок знаменитости.

эльза патаки


Эльза Патаки

эльза патаки
эльза патаки
эльза патаки
эльза патаки
эльза патаки
эльза патаки

Источники: Splash/Alloverpress

Подпишитесь на наш

Эльза Патаки на презентации своей книги в Мадриде

06:10, 6 июня 2014

Комменты 30

Аватар

Посмотрим как Мила похудеет. Может книгу тоже напишет.

H

уверена ничего нового она в своей книге не напишет. все давно известно!

Аватар

ну, во--первых, тренировки - это не секрет, а во-вторых, когда это она успела книгу написать?

Аватар

какой ужасный у нее наряд

Аватар

Очень красивая, улыбка волшебная - я залюбовалась. Да пусть пишут свои книжки, все ж делом заняты, это выбор каждого человека)) А то сидит дома с 3 детьми, нигде не снимается и не работает, над собой умеет работать, вот и решила опытом поделиться, ничего страшного в этом не вижу.

Подождите...