Публика любит следить за появлениями Кэндис Свэйнпол не только на светских раутах, на страницах глянцевых изданий и презентациях, но и на городских прогулках. Потому что зрителям интересно рассматривать супермодель в любых обстановках. Предлагаем обратить внимание и полюбоваться вчерашним выходом в свет знаменитости - папарацци запечатлели звезду в нью-йоркском районе Сохо.

25-летний "ангел" Victoria's Secret была замечена в спортивном наряде - леггинсы с анималистичным принтом дополнил черный топ с изображением Боба Марли и серый джемпер, повязанный на бедрах. Дневной образ Кэндис на прогулке по "каменным джунглям" завершили солнцезащитные очки и черные сникеры.

Что касается макияжа, Свэйнпол отдала предпочтение естественной красоте, а в качестве прически сделала высокий "конский хвост".

кэндис свэйнпол


Кэндис Свэйнпол на прогулке в Нью-Йорке

кэндис свэйнпол
кэндис свэйнпол
кэндис свэйнпол
кэндис свэйнпол
кэндис свэйнпол
кэндис свэйнпол

Источники: Splash/Alloverpress

Подпишитесь на наш

Спорт-шик: Кэндис Свэйнпол на прогулке в Нью-Йорке

07:40, 31 мая 2014

Комменты 18

Аватар

Один сплошной негатив!она не в России живет, а в Нью Йорке. В том, чем она одета, здесь называют new york street style,тем более Она супер модель и ей абсолютно до одного места, что о ней думают "модные феи" с сайта Сплетник.

Аватар

Фигура шик.!

Аватар

а на последнем фото, у нее так труселя просвечивают, или тень это?

Аватар

no, woman, no cry видно же, что Кэндис была на пробежке (бутылочка, наушники, спорт. стиль, хвостик), чё цепляться к внешнему виду!

Аватар

Что попало под руку то и одела,это не стиль,не спорт-шик Недостойно это главной, имхо

Подождите...