
SPLETNIK.RU продолжает рассказывать своим читателям о мероприятиях, которые проходят на Лазурном Берегу Франции, а также о знаменитостях, посещающих их.
Второй день фестиваля выдался довольно насыщенным, и о многих светских раутах мы уже поведали вам - но еще не обо всех.
Так, вчера Блейк Лайвли и Зоуи Салдана побывали на телешоу Le Grand Journal. За новость благодарим блогера Anariel
Конечно, актрисы не остались без внимания репортеров - папарацци поджидали голливудских звезд возле студии, где проходила запись.
Для своих выходов обе знаменитости выбрали мини-платья. Лайвли продемонстрировала публике творение Giambattista Valli, расшитое бисером и камнями. Дополнить образ актрисе помогла сумочка нежно-мятного оттенка от Chanel и nude-босоножки от Stuart Weitzman.
Что же касается Салданы, то эта красотка появилась перед фанатами и фотографами в кружевном черно-белом платье от Valentino и лакированных туфлях бордового оттенка.
Блейк Лайвли
Зоуи Салдана
Комментарии Скрыть комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Блейк шикарна! Хорошо, что Лореаль ее выбрала, глаз радует на фестивале.
AnnetteRose, а вы не знаете, что за костюм на Фриде?!)
modnaya_mamochka, ella moss
Nu, спасибо.
Вот это ноги у Блейк!
love-sirius-black, да и Зоуи с ногами не подкачала))
zikula, учитывая что у них разница в возрасте 10 лет, Зои совсем не подкачала!
JOKE, неужели Зои 40 ? Кожа у нее изумительная.
zikula, Зои-36, Блейк-26
JOKE, я думала,Блейк 30..даже не сомневалась..Ну тогда для коленок Зои , это еще не возраст..)) Может такое строение..тут ничего не поделаешь..(
Отлично выглядит Блейк! А какие ноги!!!
Не буду оригинальна, но реально за такие ноги как у Блейк можно душу продать!!! красивее я ни у кого не видела!
LiluDallas, сложно быть оригинальной и не восторгаться такими ногами! блин! где такие охватила!?
LiluDallas, мы уже на днях выяснили, что у Шейлин Вудли ноги более изящные, длинные и худые. Так что я уже не так восторгаюсь ногами Блейк. Хотя они мне, конечно, нравятся. Вообще у Блейк не такие уж худые и длинные, по сравнению с некоторыми представительницами, ноги но лично мне, не падкой на модельные ходули, больше по душе ее.
И у Зоуи, правда, не хуже. Просто, ноги Блейк сделали брендом, поэтому все ими восторгаются. А у Зоуи есть еще много поводов для восторга, кроме ног.
soaring_girl, только кожей может похвастаться
soaring_girl, после вашего коммента пошла посмотрела специально на ноги Шейлин, не согласна категорически что они лучше: http://www.spletnik.ru/img/2014/03/polina/tadam/20140313-woodl2.jpg
у Блейк имхо женственнее и изящнее и вообще она мне больше нравится и лицом и фигурой, одна улыбка и смех чего стоят))
Шейлин на лицо вообще не нра и шея у нее толстовата.
у Зоуи над коленками складки вид портят.
LiluDallas, согласна, а ноги блейк в любом ракурсе загляденье
JuliaJ, да! вообще не припомню чтобы они хоть когда нибудь выглядели не шикарно, всегда великолепны, в любой обуви в любом наряде, со всех сторон! пропорции, коленки, щиколотки, длина-не придраться!
LiluDallas, про лицо никто и не говорит. Что касается ног, то объективно у Шейлин они длиннее и тоньше. В остальном дело вкуса.
Я, лично, Блейк обожаю всеми фибрами души, просто, потому что глядя на нее хочется улыбаться. Она - настоящее солнышко. А коммент писала, чтобы напомнить, что не только ногами Блейк этот мир богат)
Войдите, чтобы прокомментировать