Вчера Миранда Керр посетила гала-ужин Swarovski в ресторане Bennelong, расположенном в Сиднейском оперном театре.

31-летняя модель надела черное кружевное платье с вырезом на талии от австралийского бренда Lover и украшения Swarovski. Керр дополнила образ черными лодочками с бантиками, красной помадой и хвостом.

К слову, недавно Миранда опровергла слухи о романе с австралийским бизнесменом Джеймсом Пэкером:

Я ни с кем не встречаюсь и сосредоточена на работе. Керр также отрицает, что якобы практикует буддизм:

Нет, я не буддистка. Это Орландо буддист. А я христианка. Я молюсь каждый день. Я ежедневно медитирую и занимаюсь йогой. Я не религиозна, а духовна. Молитве меня научила моя бабушка. Молиться и быть благодарной. Благодарность значит для меня очень многое.

В детстве Керр проводила много времени со своей бабушкой, так как ее матери было всего 18, когда она родила Миранду, и приходилось много работать. Возможно, Керр до сих пор бы жила на ферме вместе с бабушкой, если бы один из друзей не записал ее на модельный конкурс журнала Dolly. Миранда победила:

Мне было 14 лет. Думаю, я была не особо заинтересована в модельной карьере. Я хотела закончить старшие классы школы. Затем я отправилась в Японию, так как у меня там был контракт. Потом я вернулась в Австралию. Я не принимала это всерьез и считала забавным опытом. Я никогда не думала, что это будет длиться настолько долго.У Миранды Керр, вне всяких сомнений, немало причин быть благодарной судьбе.

керр


Миранда Керр

керр-6767
керр-687376
керр-45356

Источники: Telegraph, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Миранда Керр: "Я ни с кем не встречаюсь и занята работой!"

22:30, 14 мая 2014

Комменты 51

Аватар

Только мне одной кажется, что она подурнела? Она до сих пор красивая девушка.... или скорее - симпатичная, но внешне меняется не в лучшую сторону как-то.

Аватар

А писали что мужики из-за неё подрались и зубы повыбивали, ну Сплетник - ну чудик!))

Аватар

Мне она очень нравится, она явно излучает добрый свет, позитивная и приятная, без забобонов. И я ей верю, что она ни с кем не встречается и много работает. Давно уже знаю, на собственном опыте тоже, что чем чище человек, тем больше всякие гады стараются его очернить и запачкать грязью, увы, такава селява и жизненный тест

Аватар

ярко-розовые румяна и ядрено-красная помада - сомнительное сочетание...

Аватар

К ее сведению буддисты тоже молятся каждый день, такую чушь сказала. модээль

Подождите...