Вчера Тэйлор Свифт покидала нью-йоркский фитнес-центр ModelFit в черных брюках и укороченном топе Stella McCartney, дополненных ботильонами и сумочкой Dolce&Gabbana.

Обычно 24-летняя певица предпочитает цветные наряды, поэтому на этот раз ее street style комплект удивил многих модных журналистов и блогеров. Звезду сопровождал телохранитель. Что касается макияжа, Свифт выбрала черную подводку, тушь и красную помаду. Ее длинный боб был уложен мягкими локонами.

К слову, вчера она впервые прокомментировала слухи о мнимой ссоре с Селеной Гомес. Тэйлор назвала их дружбу "одной из самых долгих" и обвинила во всем мир шоу-бизнеса:

Твоя жизнь меняется - и ты попадаешь в этот по-настоящему странный круговорот, твою жизнь постоянно комментируют, пишут о ней и придумывают то, чего нет на самом деле. Мы обе смогли выбраться из этого и вместе прошли через всевозможные изменения.

SPLETNIK.RU подтверждает: на Балу института костюма 5 мая Гомес и Свифт веселились вместе почти весь вечер.

На прошлой неделе таблоиды сообщили, что Селена якобы сочла Тэйлор "слишком скучной" и поэтому решила перестать с ней дружить. Кроме того, ранее в прессе появлялись слухи о том, что сама Свифт против общения Гомес с экс-бойфрендом Джастином Бибером.

свифт


Тэйлор Свифт

cdabn-2
свифт-44
cdabn-34344

Источники: Daily Mail, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: Тэйлор Свифт в Нью-Йорке

22:00, 10 мая 2014

Комменты 28

Аватар

штаны уродливейшие, надписи Disqured не хватает) А эти ботфорды...Господи Иисусе, какая безвкусица...

Аватар

Тей всегда прекрасна

Аватар

Ну и чуб себе набаламутила! Как- будто танцевала всю ночь махая головой...))

Аватар

На фото видно что похоже её задержали тоже за употребление антибиотиков??...почему - то имя мужчины не разглашается...не написано - кто это?

Аватар

Слишком гламурно для уличного стиля, но действительно элегантно.

Подождите...