Спустя пару дней после Бала института костюма-2014 Сара Джессика Паркер появилась еще на одном светском мероприятии. В Нью-Йорке накануне прошла церемония вручения наград CLIO Image Awards. 49-летняя актриса стала почетным гостем вечера, а также лауреатом премии.

Примечательно, что CLIO Image Awards отмечает выдающихся деятелей рекламной индустрии и дизайна. Сара Джессика первой среди голливудских знаменитостей получила статуэтку этой премии - звезду "Секса в большом городе" наградили за ее вклад в моду. Этим жестом учредители CLIO Image Awards хотели показать, насколько тесно связаны рекламная и модная деятельность.

На церемонии Паркер появилась в изящном и утонченном наряде, состоящем из синего платья ниже колена и черно-белого пальто, использованного как накидка. Образ актрисы завершили белые лодочки и черный клатч с золотой деталью.

Партнер знаменитости по съемочной площадке "Секса в большом городе" Энди Коэн также был замечен на мероприятии - он пришел поддержать коллегу по цеху.

Поздравляем Сару Джессику с наградой и надеемся, она найдет на своей полке со статуэтками "Эмми" и "Золотого глобуса" место для нового трофея.

сара джессика паркер


Сара Джессика Паркер

сара джессика паркер
сара джессика паркер
сара джессика паркер
энди коэн и сара джессика паркер


Энди Коэн и Сара Джессика Паркер

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Сара Джессика Паркер на премии CLIO Image Awards в Нью-Йорке

08:35, 8 мая 2014

Комменты 28

Аватар

На первой фотографии одно лицо с Дмитрим Харатьяном!

Z

Прекрасная актриса .Но страшненькая капец

Аватар

Вот все хорошо, зачем только стоять враскоряку вполуприсяде?

Аватар

сейчас меня сожрут..Был пост про Лив Тайлер..так вот ,лично я не считаю что Сара намного страшнее,чем Лив.ну если совсем чуточку..)

Аватар

Кружево, два вида принтов - я бы не решилась так экспериментировать, но Сара есть Сара - на ней интересно!

Подождите...