Как только журналистам стало известно об интересном положении Милы Кунис, папарацци то и дело донимают актрису - они караулят знаменитость круглые сутки в надежде сделать несколько ее снимков. И надо сказать - некоторым это удается!

Так, накануне звезда попала в объективы фотокамер, когда прогуливалась по Голливуду. Для своего выхода Мила выбрала черную юбку в пол и розовый топ свободного кроя, чтобы как можно лучше скрыть изменения фигуры.

Однако звезда все-таки продемонстрировала публике округлившийся животик, хоть и не по своей воле - кода Кунис шла по одной из улиц Лос-Анджелеса, ветер приподнял край ее майки, оголив тем самым часть тела. Как раз в этот момент ловкий фотограф и сделал снимок.

Напомним, что, согласно сообщениям западной прессы, Мила Кунис и Эштон Катчер готовятся стать родителями дочки -  эту информацию подтвердили многочисленные источники.

Мила Кунис


Мила Кунис

Мила Кунис
Мила Кунис

Источники: AKM-GSI Media/Alloverpress

Подпишитесь на наш

Мила Кунис продемонстрировала округлившийся животик

18:40, 5 мая 2014

Комменты 42

D

Обалденая)

I

"Папарации караулят Милу Кунис....", спрашивается :"зачем?", она что? суперзвезда? Женщина с большой буквы? Меценат? среднестатистическая актриса, ничего особо выдающего, зато раздулиииии СЕНСАЦИЮ, она беременна!! ну и дай Бог ей самого наилучшего, зачем этому посвящать статью?!?!((

Аватар

В упор не вижу, что тут неопрятного? По мне, так Бритни выглядит гораздо более неопрятно в повседневной жизни! А тут все в порядке, ну не навела она причесон, может на пляж шла. Она брюнетка, даже без косметики она не выглядит как бледная моль. Поэтому мне смешно читать ахи по поводу невыщипанных бровей или ненакращенных ресниц. Если для некоторые страшный грех выйти из дома без косметики и укладки, мне их жаль.

Аватар

Беременность-это прекрасно, но только барышня постоянно неопрятна.

Аватар

Я думала Милка располнеет с ее склонностью-то, а она молодцом, в форме почти, не сильно поправилась. А что в расслабленном виде, ну лучше что ли как Кардашьян, которая сдалась и слезла с каблов только на 8 месяце?

Подождите...