В конце прошлого месяца Шакира презентовала публике новый студийный альбом Shakira, который по счету стал десятым. А на днях певица появилась на утреннем шоу Элвиса Дюрана Z 100 в Лос-Анджелесе, чтобы прорекламировать свою последнюю работу.

В студии знаменитость появилась в черном наряде: узкие джинсы Шакира дополнила "рваной" блузой, босоножками на высоких каблуках и шляпой с широкими полями.

В разговоре с ведущим певица отметила, что ее свежая пластинка кардинально отличается от предыдущего диска Sale el Sol, который был выпущен в 2010 году.

В альбом Shakira входят 12 композиций, песню "23" исполнительница посвятила своему бойфренду Жерару Пике, а трек Can't Remember to Forget You Шакира записала вместе с Рианной. В день официального релиза пластинки состоялась премьера клипа на второй сингл диска Empire.

шакира


Шакира

шакира
шакира
шакира
элвис дран и шакира


Элвис Дюран и Шакира

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Веселый шляпник: Шакира на утреннем шоу Элвиса Дюрана

05:50, 2 мая 2014

Комменты 14

Аватар

takuju krasotu dazhe eti zhutkie shmotki ne portjat. krasasiva i tochka.

Аватар

ej 37 ljet=?????? hahaha na vid 19. superskaja devuishka!

Аватар

В смысле, к СТИЛИСТУ:)))

Аватар

Это что еще за Джиперс-Криперс!!! Шакира в клипах и Шакира на красной дорожке- две разные женщины,видимо, вкуса у нее совсем нет, хоть бы к синтоисту обратилась! Ей симпатизирую, но последние "рваные" выходы-жесть!!!

Аватар

волосы просто жуткий ужас...

Подождите...