На днях Кэмерон Диас посетила офис в лос-анджелесском районе Брентвуде: джинсы актрисы оказались чересчур узкими и лопнули по шву.

Тем не менее, 41-летняя Диас мило улыбалась фотографам, когда садилась в автомобиль со стаканчиком кофе в руке. В качестве дополнения к дырявым джинсам она надела белый топ, жакет, коричневые сапоги на плоской подошве, темные очки и серьги с бирюзой.

Особо отметим любимую знаменитостями сумку Celine Phantom с молнией в виде косички.

Что касается кино, то Кэмерон завершила съемки в киноадаптации бродвейской пьесы "Энни", которая выйдет в американский прокат в декабре этого года.

диас


Кэмерон Диас

диас дырка
диас мода
диас-2
диас-3
диас-4
диас-9
диас-9
диас-55

Источники: Daily Mail, AKM-GSI Media/All Over Press

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: Кэмерон Диас в Лос-Анджелесе

19:00, 27 марта 2014

Комменты 48

T

Странно, но джинсы не выглядят маломерками... Не впиваются, хорошо сидят... Да и проблема с папарацци легко решилась бы, если б перевесила свою Селин на другую руку( она вполне бы прореху закрыла). Может это такой хитрый ПиАр? Фильмы свои продвигает дыркой на джинсах;))))

I

Не выдержали напора упругих ляжек:)

Аватар

в этой дырке определенно что-то есть...

Аватар

Я прям детство вспомнила, 13 лет, когда мама привезла из штатов моднючие джинсы (из тонкой джинсы правда), я надела их на даче (покрасоваться перед будущим мужем, хех)))) и они у меня между ног, пока я сидела на скамейке и смотрела, как он в футбол играет, таааак лопнули!!!))) Маме джинсы было жалко выбрасывать, и она нашила на это место большой цветок)))) так я и ходила - с цветком в промежности)))))

Аватар

хорошая у нее попка)))

Подождите...