Звезда "Отчаянных домохозяек" Ева Лонгория недавно отметила 39-летие, а сейчас прилетела на фестиваль моды в австралийский Мельбурн в качестве посланницы марки L'Oreal Paris, лицом которой является уже почти десять лет.

Актриса ежедневно демонстрирует различные коктейльные платья. Так, вчера Лонгория посетила ночной клуб Club 23 и надела розовое кружевное платье средней длины  от австралийского бренда Alex Perry. В дополнение звезда примерила белые лодочки с острым мыском, цепочку с подвеской и элегантный браслет.

Кроме того, отметим постоянный аксессуар Евы - красный браслет, символизирующий ее приверженность Каббале. Что касается макияжа, Лонгория остановилась на помаде цвета nude и smokey eyes. Шоколадные волосы актрисы были идеально выпрямлены утюжком.

Позже Ева приехала на другое мероприятие в рамках фэшн-фестиваля в Мельбурне, выбрав белое узкое платье с передней молнией от David Koma и белые лодочки. Особо обратим внимание на нежный пастельный маникюр голубого оттенка.

В недавнем интервью журналу Prestige Ева заявила:

Я никогда не считала себя секс-символом. Я просто снимаюсь на обложках журналов. Думаю, реально несправедливо, что мужчины и вообще все люди полагают, что ты не можешь быть одновременно секс-символом и серьезным человеком из бизнеса. Кто сказал, что я не могу быть и тем, и другим?

Кто сказал, что я не могу появиться на обложке журнала Maxim и управлять компанией? Женщины многогранны. Женщины красивы, умны, духовно богаты, общительны и имеют предпринимательскую жилку. Они могут все. Думаю, я великолепный пример.

Кстати, сегодня на том же фестивале моды должен был пройти показ с участием дочери Мика Джаггера Джорджии Мэй Джаггер. Модель приземлилась в Сиднее во вторник, но узнала о самоубийстве подруги отца Лорен Скотт и немедленно покинула страну.

лонгория


Ева Лонгория

лонгория-2
лонгория-3
лонгория-4

Источники: Daily Mail, E!, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Звездный стиль: Ева Лонгория на фестивале моды в Австралии

17:45, 19 марта 2014

Комменты 30

Аватар

Не была бы я так категорична, что челка ей не идет. Скажем так, без челки она эффектнее, да и акцент сразу на выразительность глаз. Считаю ее очень милой со своим индивидуальным стилем. Он может нравится или нет, но он есть и это факт. На сегодняшний день, многим звездам не хватает индивидуальности, носят - то что на них напрут, да и во многом другом это пробивает.... В 39 лет выглядеть как девченка - это ее огромная заслуга!!! МОЛОДЕЦ!!! :-)

Аватар

Белый ей очень идет )))

Аватар

Привет из прошлого. Хоть сейчас в Санта-Барбару.))

M

Она миленькая, только розовое-как с чужого плеча, длина не идет и вообще упаковка конфету не красит

Аватар

Миляга

Подождите...